Новости

Клининговый форум удивил креативом
04.10
На форуме «Реальный клининг-2012», который прошел 1-3 октября в Самаре, компании-участники не только демонстрировали новинки и популярную продукцию, но стремились показать, что их деятельность очень важна для предпринимателей буквально всех областей. А организаторы старались выделиться на фоне аналогичных встреч и привнести нечто новое, устроив креативный показ рабочей одежды.
Жилье в два раза дешевле
24.09
Именно такого результата можно добиться, если купить нежилое помещение и перевести его в «жилое».
В Самаре пройдет форум «Реальный клининг — 2012»
19.09
1-3 октября в Самаре (МТЛ «Арена») пройдет форум «Реальный клининг 2012». Организаторы — НП «Ассоциация контрактных клининговых компаний Поволжья» при поддержке учебного центра Тараса Дударя.
10.09
Агентство недвижимости «Волга» — новый игрок на рынке риэлторских услуг Самары. Компания работает с 2010 года, но уже имеет обширное «портфолио», причем не только по Самаре и области, а по всему Поволжью. Об особых принципах работы агентства и накопленном опыте RS поговорил с руководителем — Романом Деминым.
10.09
Проект создания гольф-курорта «Самарский загородный гольф-клуб» продолжает радовать активными темпами реализации.
27.08
Жилой массив «Рядом с гольфом» расположен в 17 км от Самары (Кинельский район). Он рассчитан на 1 500 домовладений и располагается вдоль гольф-полей чемпионского типа. Уже сейчас возможно приобрести коттеджи — ведется активное строительство.
27.08
«Зеленое строительство» - что скрывается за этим «говорящим» термином?! И какие перспективы открывают для нас «зеленые» технологии? Нужны ли они нам, или лучше строить по старинке, без нововведений и инноваций? Попытаемся разобраться.
09.07

Кипр - третий по величине остров Средиземноморья. Древняя история и отличный климат, чистейшие пляжи и море, покрытые сосновыми лесами горы Троодоса с небольшими деревушками со множеством достопримечательностей - все это в сочетании с высоким уровнем сервиса заставляет людей возвращаться сюда вновь и вновь, рассказывает Ольга Бекетова, руководитель компании «LANDMARK».А что может быть лучше, чем возвращаться на Кипр в свой собственный дом?

09.07

Чтобы реально оценить свои шансы на обещаемую девелоперами жизнь или отдых в «уютном экологически чистом уголке у леса и реки», нужно: первое — изучить предложение, второе — увидеть его своими глазами и третье — посоветоваться с компетентными специалистами. Мы сэкономили ваше время и сделали все это за вас. С помощью экспертов по всем понятной школьной 5-балльной системе мы оценили, на сколько удачно предложение участков в коттеджном поселке «Удача».  

28.05
Как подобрать кухню по вкусу?

28.05
Жизнь на гольф-курорте в 17 км от Самары.
28.05
Для профессиональных игроков рынка недвижимости удобно, когда все вопросы, связанные с управлением их объектами, можно решить по принципу «единого окна». Такую услугу — управление недвижимостью «под ключ» - предлагает ГК «Управление». Александр Рудой, директор этой компании, рассказывает, что подобный подход и опыт позволяет его команде просчитать все варианты и предложить клиенту самый выгодный.
Не доверяйте подряд всем подряд!
16.05
Советуют в ГК «Усадьба» и предлагают новое качество жизни!