Управление недвижимостью «под ключ»

Для профессиональных игроков рынка недвижимости удобно, когда все вопросы, связанные с управлением их объектами, можно решить по принципу «единого окна». Такую услугу — управление недвижимостью «под ключ» - предлагает ГК «Управление». Александр Рудой, директор этой компании, рассказывает, что подобный подход и опыт позволяет его команде просчитать все варианты и предложить клиенту самый выгодный.

Александр Рудой, директорГК «Управление Недвижимости»

R.S.: Одним из ваших сильных преимуществ является комплексный подход. Какие виды услуг оказывает ГК «Управление Недвижимости»?

А.Р.: Мы оказываем широкий спектр услуг в сфере недвижимости. Приоритетные направления нашей деятельности – это юридические и риэлторские услуги. На сегодняшний день в Группу компаний «Управление Недвижимости» входят юридическая, риэлторская, управляющая, аудиторская и бухгалтерская компании. Каждая из них может существовать самостоятельно, но нашей задачей было предложить клиенту максимальный пакет услуг, то есть создать что-то наподобие «единого окна» в сфере недвижимости. Для наших партнеров и клиентов очень удобно, что с нашей помощью они могут решить любые вопросы по недвижимости. Предлагаемые нами услуги настолько актуальны, что клиент, обратившийся к нам по какому-то одному вопросу, всегда заказывает комплекс дополнительных услуг.

R.S.: Клиенты с какими целями, вопросами, проблемами могут наилучшим образом разрешить их с помощью ГК «Управление Недвижимости»?

А.Р.: Изначально мы работали в основном с юридическими лицами и предлагали им услуги по управлению строительными проектами от идеи к её реализации. Сейчас мы расширили наш бизнес и, используя богатый, а во многом уникальный опыт работы управляющей компании, мы предлагаем наши услуги также и гражданам. Сочетание таких видов деятельности как управление недвижимостью, юридические и риэлторские услуги даёт нам значительные преимущества, а нашим клиентам – возможность решения практически любых вопросов в сфере недвижимости. Юридические и физические лица обращаются к нам с вопросами совершения сделок с недвижимостью (продажа, аренда, дарение, залог, мена) и с вопросами совершения различных операций с недвижимостью (оформление права, получение разрешительной документации на строительство или реконструкцию, ввод в эксплуатацию, перепланировки, приватизация, оформление прав на «первичку», признание права в судебном порядке, снос, расселение и многое другое), мы осуществляем сделки и операции любых уровней сложности с коммерческой, жилой недвижимостью и с земельными участками. В рамках риэлторской и управляющей компаний мы занимаемся покупкой, продажей и арендой различных объектов недвижимости. С нашей помощью клиенты могут выгодно продать или обменять свою недвижимость. Нашей отличительной особенностью является то, что все виды услуг обеспечиваются очень сильной юридической поддержкой, мы гарантируем безопасность собственности наших клиентов.

Одними из основных наших клиентов являются банки. Мы оказываем им комплекс услуг по погашению кредиторской задолженности по просроченным кредитам. Сюда входит взыскание задолженности в судебном и досудебном порядке, обращение взыскания на заложенное (как правило, недвижимое) имущество, признание должника банкротом, ведение процедуры банкротства, реализация имущества и удовлетворение требований банка. Риэлторская компания помогает банкам выгодно продать непрофильные для них активы.

R.S.: Сталкивались ли вы со сложными объектами?

А.Р.: У нас есть опыт успешного вывода из кризисной и банкротной ситуации объектов коммерческой и жилой недвижимости. Данные проекты эффективно реализованы, интересы всех участников строительного процесса учтены. Мы с полным правом можем называть себя антикризисными управляющими, в состав группы входят действующие арбитражные управляющие, в том числе и директор группы компаний «Управление Недвижимости». Любую конфликтную ситуацию мы стараемся разрешить мирным путем, путем переговоров и взаимных компромиссов. Мы успешно выступаем посредниками (медиаторами) между застройщиками и крупными инвесторами.


Контактная информация ГК «Управление Недвижимости»:

г. Самара, ул. Ленинская, 168, офис 730

972-04-24

276-05-03

гк-управление.рф

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ


В Самаре состоится новая встреча Бизнес-клуба Риэлторов. 

15.03
Все мы, особенно дети, часто и подолгу болеем простудными заболеваниями, если проводим много времени...
27.12