Новости

Построим бизнес в ЖК?
23.12
Коммерческие площади в возводимых жилых комплексах – товар на рынке недвижимости специфический. Большинство застройщиков в процессе реализации этих объектов так и не отказались от крупной нарезки, но, несмотря на это, в целом ряде строительных проектов нежилые помещения уходят из экспозиции до того, как будет сдан весь комплекс.
В Волжском районе построен спорткомплекс «Южный»
21.12
Подходит к завершению строительство спортивного комплекса «Южный», который располагается он на территории 1-ой очереди застройки жилого района «Южный город» в Волжском районе. Об этом в твиттере пишет пресс-секретарь минспорта Самарской области Павел Сещенко.
Торговые центры оживились
20.12
Предновогодним посетительским ажиотажем в самарских торговых центрах никого не удивишь. А вот оживление в процессах арендаторской ротации в отдельно взятых ТЦ города не заметить сложно, особенно при условии, что почти весь год никаких заметных встрясок в этом сегменте коммерческих площадей почти не происходило.
Доступная коммерция в Октябрьском районе
17.12
Октябрьский район Самары удерживает статус одной из самых востребованных и оживленных бизнес-локаций. Несмотря на массовую популярность и статистически одни из самых высоких по городу ставки и цены, здесь можно найти доступные нежилые площади, причем среди них окажутся даже готовые предложения с арендаторами.
Актуальные объекты коммерческой недвижимости от АН «Волга»
16.12
Вашему вниманию предлагаются актуальные предложения коммерческой недвижимости в Самаре как на продажу, так и в аренду. АН «Волга» реализуют любую коммерческую недвижимость: офисы, склады, магазины, производственные помещения и т.д.
Привокзальный бизнес
04.12
Локация кварталов, примыкающих к самарскому железнодорожному вокзалу и к Комсомольской площади, стабильно впечатляет ценами и арендными ставками выше среднерыночных.
Большие площади с арендаторами
28.11
Сдать в аренду торговую площадь среднего и большого метража сегодня непросто, особенно в таких неоднозначных локациях, как исторический центр и городская окраина. Однако у двух актуальных новинок рынка коммерческой недвижимости есть по козырю «в рукаве»: оба они уже обзавелись арендаторами и в таком виде продаются.