Новости

10.09
После капитального ремонта открылась площадь имени Кирова. Это одно из событий Дня города, который по решению депутатов городского парламента, с этого года отмечается во второе воскресенье сентября.
23.08
Волжский проспект и улица Максима Горького «расходятся» из одной точки, складываясь в единую автомобильно-пешеходную набережную города. Одного взгляда на эту локацию в летний сезон достаточно, чтобы понять: пешеходов столько же, сколько и автомобилистов. Идеальные условия для стрит-ритейла. Но только летом. А поздней осенью и зимой улица замирает, только жители сталинских домов выгуливают своих домашних питомцев и лыжники поправляют здоровье. Каким же должен быть бизнес, чтобы «выжить» в условиях жесткой сезонности?
10.07

Сегодня Андрей Жуков, директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Самарской области, провел пресс-конференцию. Основной темой стал вопрос предоставления услуг кадастровой палаты в электронном виде. 

Валерьянка Куйбышева
10.07
Количество коммерческих объектов, которые сегодня предлагаются к аренде или продаже на улице Куйбышева, впечатляет: 16 помещений в продажу и 15 - в аренду. RS попробовал разобраться, какой допинг нужен этой локации.