Гастелло.рф — Народный дом

Район ЖК «Гастелло.рф» имеет развитую социально-бытовую инфраструктуру. Это непосредственная близость одного из крупнейших парков города, школы, детские сады, поликлиники, молл PARK HOUSE. Летом жители ЖК «Гастелло.рф» без проблем смогут за 10 минут добраться до благоустроенного пляжа на Волге. Кстати, панорамным видом на Волгу смогут ежедневно наслаждаться жильцы верхних этажей ЖК.

Застройщик: ДК «Древо»
Дом сдан: 26 декабря 2014 года

В пешеходной доступности находится несколько продовольственных магазинов формата «дискаунтер». Крупнейшая транспортная развязка (ЖК находится на пересечении двух крупных транспортных артерий города – улиц Московское шоссе и Советской армии) позволит без проблем добраться до любого конца города. В пяти минутах ходьбы находится Центральный Автовокзал города. А до ближайшей остановки транспорта нужно пройти всего 100 метров.

Четыре крупнейших ВУЗа города – ПГУТИ, СамГУ, СГЭУ и ПГСГА, находящиеся в пешей доступности позволят студентам не опаздывать на занятия даже к первой паре.

ЖК «Гастелло.рф» — это дом первой квартиры, дом молодой семьи. Невысокая цена – от 1 600 000 за однокомнатную квартиру и гибкие условия продажи позволят осуществить вашу мечту жить в центре города.

Сдача ЖК «Гастелло.рф» проходила не поэтапно, как это принято у большинства застройщиков, а целиком, т.е. весь дом был сдан уже к концу 2014 года.

«Гастелло.рф»ЖК Гастелло.рф

Общение жильцов

Специально для тех кто уже стал обладателем квартиры в ЖК «Гастелло.рф», а также для всех тех кто заинтересован в покупке новой квартиры, была создана группа Вконтакте. Там вы сможете обсудить все интересующие вас вопросы, а также пообщаться с людьми, которые уже приобрели квартиру в ЖК «Гастелло.рф».

«Гастелло.рф» — дом первой квартиры!

ЖК «Гастелло.рф» — это жилой четырехсекционный комплекс, расположенный по ул.Гастелло в Октябрьском районе города. Для комфорта будущих жильцов все квартиры имеют индивидуальную планировку. Все современные требования к жилым комплексам такого типа, а также пожелания жителей города были учтены еще на стадии проектирования комплекса.

Площадь квартир варьируется следующим образом:

1-комнатная – от 27,63 до 41,42 м2;
2-комнатная – от 50,56 до 75,21 м2;
3-комнатная – от 77,32 м2. до 78,39 м2.

В каждой из 4 секций предусмотрены разные планировки и количество комнат в квартирах. Именно поэтому, прежде чем, например, купить однокомнатную квартиру в ЖК «Гастелло», следует выбрать подходящий вариант, ознакомившись в офисе продаж с типовым поэтажным планом. Кому-то хочется, чтобы окна выходили на Московское шоссе, кому-то во двор, а некоторым захочется любоваться панорамным видом Волги с 10-20 этажей.

Квартиры от застройщика в Самаре

Уникальным предложением для Самары является однокомнатная квартира-студия, площадью от 29,5 до 32 м2. Это квартира свободной планировки, самая большая комната которой с помощью различных дизайнерских приемов – цвета, мебели, освещения – разделяется на отдельные зоны. Однокомнатная квартира-студия состоит из прихожей, санузла и кухни-гостиной, где кухонная зона совмещена с жилой комнатой. Квартиры подобной планировки подойдут для многих слоев населения. Студентам - для комфортной жизни отдельно от родителей и для проведения вечеринок. Молодым семьям - двое людей вполне комфортно размещаются и уютно чувствуют себя в квартире-студии. Даже семьи с детьми до 3-5 лет вполне комфортно проживают на единой территории, не разделенной на отдельные комнаты перегородками. И это даже очень удобно для родителей: ребенок всегда на виду и его легко найти в «четырех стенах» или следить за его играми занимаясь домашними делами.

Двухкомнатные квартиры в Самаре в ЖК «Гастелло» площадью от 58,1 до 73,7 м2, с вместительной гостиной (от 15,7 м2) и просторной прихожей можно купить по относительно невысокой для большого города стоимости.

Весьма оригинальна и общая планировка в каждой секции ЖК «Гастелло». Действительно, здесь есть квартиры для самых требовательных покупателей.

При покупке любой квартиры в ее стоимость входят:

— входная дверь;
— пластиковые двери на лоджиях и пластиковые окна;
— система отопления и отопительные приборы;
— водопроводные и канализационные стояки;
— разводка медной проводки без установки розеток и выключателей;
— сплошное оштукатуривание стен;
— стяжка полов.
Планировки квартир можно посмотреть здесь

«Гастелло.рф»

Об окружении

В районе ЖК «Гастелло» развита социально-бытовая инфраструктура: школы, детские сады, магазины, аптеки и т.п. Проект предусматривает качественное благоустройство прилегающей к жилому комплексу территории.

В непосредственной близости от жилого комплекса находится первый молл «ПАРК ХАУС» Самары.

В радиусе ближних кварталов в пределах пешеходной доступности расположены несколько продовольственных магазинов формата «дискаунтер». На таком же расстоянии находятся 4 детских сада, еще 1 - в пределах автодоступности. В шаговой доступности от ЖК «Гастелло» находится средняя школа, еще 2 школы находятся на расстоянии одной остановки.

В интервале 5-7 минут езды общественным транспортом, 10-15 минутах ходьбы расположены крупные торговые центры: ТЦ «Мягкофф», ТЦ «Мост», ТЦ «Русь», ТЦ «Фрегат», ТРЦ «Космопорт». Данные центры удовлетворят по максимуму Ваши потребности в развлечениях и шопинге.

Паркинг 

Гастелло.рф — первый проект эконом-класса, предусматривающий полную обеспеченность жителей дома парковочными местами. Дворовые проезды и въездные пути на территорию ЖК «Гастелло» проработаны с учетом роста обеспеченности автомобилями населения. Ширина проездов позволяет разъехаться двум автомобилям, отсутствуют «слепые зоны». Рядом с комплексом находится огромная открытая обустроенная парковка. Представляем Вам подземный паркинг! 

Характеристики: Одноуровневый, подземный, охраняемый паркинг. Площадь одного машино-места: от 17,9 кв.м. Стоимость: от 600 000 руб. Внимание, специальные условия: при покупке квартиры площадью не менее 70 кв.м. или покупке 2-х однокомнатных квартир, общей площадью не менее 57 кв.м. одним покупателем - стоимость одного места паркинга — 500 000 рублей!

О застройщике 

Своей задачей компания «Древо» ставит эффективное для себя и общества развитие имеющихся активов в Самаре и Самарской области. Девелоперская компания «Древо» участвует в реализации национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России». Все планы ДК «Древо» взаимосвязаны, имеют долгосрочную перспективу и социо-маркетинговое обоснование. Это обеспечивает их востребованность в обществе  и высокую доходность реализации для инвесторов. 

ДК «Древо» имеет опыт выполнения общестроительных работ для заказчиков энергетической, нефтегазовой, пищевой и других отраслей промышленности в различных регионах России. Компания создает вертикально-интегрированного холдинг, включающий собственное производство стройматериалов.  

В распоряжении компании находится свыше 1 000 га земли в городской черте Самары под жилищную и коммерческую застройку. Общая площадь земельных активов «Древо» превышает 3000 га. Компания обладает портфелем проектов свыше 3 млн. кв. м. жилья. В год компания сдает свыше 100 000 кв.м жилья. Другие проекты компании: ЖК «Желябово.рф»КП «3 АВЕНЮ»Микрорайон «Южный город».

Как купить квартиру:

1) Квартира в рассрочку. Предусмотрены разные варианты размера первоначального взноса и индивидуальные графики последующих выплат. 
2) Ипотека от ведущих российских и западных банков (в том числе Сбербанк, ВТБ-24, Газпромбанк, Первобанк, СОЮЗ, СМПбанк). 
3) 100%-ная оплата квартиры при заключении договора долевого участия. 
4) Просто позвоните в отдел продаж по тел. +7 (846) 264-00-64 или обратитесь в офис продаж на ул. Печерская, д. 20а (ЖК Печёра.рф).
Подробности тут. Все документы на строительство вы можете посмотреть здесь.

«rs63.ru» о ДК «Древо»:
... Живи в центре города!


дк древо.jpg
Отдел продаж: 264-00-64
Подробности на сайте: Гастелло.рф



Карта всех остальных новостроек Самары

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10