Новости

Чем привлекает покупателя жилье небольшого размера?
13.07
Формат современного жилья небольшой площади сегодня действительно является актуальным и востребованным, в первую очередь, в условиях дефицита средств на покупку квартиры у массового покупателя.
Гаражи мешают ремонту улицы Ташкентской
12.07
Администрация Кировского района Самары просит собственников незаконно установленных гаражей на участке от Московского шоссе до ул. Демократической, очистить территорию.
Конкурс «Молодые архитекторы в современном девелопменте»-2016
12.07
Форум PROESTATE приглашает молодых архитекторов в возрасте до 35 лет принять участие в профессиональном конкурсе  – «Молодые архитекторы в современном девелопменте»-2016.  
В самарском технополисе «Гагарин-центр» появится высотка в 87 этажей
12.07
В областной столице в районе Радиоцентра в рамках подготовки к ЧМ-2018 построят научный городок «Гагарин-центр» с межвузовским кампусом и технопарком.
Конкурс журналистов PROESTATE Media Awards 2016
12.07
Продолжается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе журналистов PROESTATE Media Awards-2016.
С 15 июля в России отменят свидетельства о регистрации недвижимости
12.07
Бумажные свидетельства о госрегистрации права собственности на недвижимость, из-за которых приходится часами стоять в очереди, перестанут выдавать уже в эту пятницу, 15 июля.
«Центр недвижимости» - точка притяжения для профессионалов и покупателей жилья
12.07
«Центр недвижимости» ГК «Бизнес-Гарант» сегодня – это современное, динамично развивающееся сообщество специалистов, которое успешно реализует ряд востребованных строительных проектов.
В тесноте, да не в обиде?
12.07
Какой суммой нужно располагать, чтобы купить мини-квартиру или комнату сегодня, и какой из типов малометражного жилья имеет большие шансы на «выживание» в средне- и долгосрочной перспективе?
«Самара-Арена» будет светло-серой, а по соседству появится парк
11.07
В Самаре на стройке стадиона к ЧМ-2018 прошло выездное совещание, где стало известно, что «Самара Арена» будет выполнена в светло-серых и серебристых тонах.
Новая магистраль появится в Самаре
11.07
В областной столице были подписаны документы, утверждающие планировку автотрассы регионального значения под названием Северное шоссе.
Вновь перенесли дату открытия ТРК «Гудок»
11.07
В социальных сетях появилась запись о том, что заработал сайт торгово-развлекательного центра «Гудок» в Железнодорожном районе Самары.
ЖК «На Мечникова»: покупаем квартиру в ипотеку с господдержкой
11.07
Жилой комплекс «На Мечникова» уже приблизился к этапу ввода в эксплуатацию – это однозначно подходящий момент для приобретения квартиры в ипотеку.
Cвежее предложение в историческом центре
11.07
Строительство современного жилого комплекса «Кристалл» ведется в одной из самых востребованных городских локациях – престижном и активно осваиваемом сегодня Ленинском районе.
«Однушки» в достроенных домах
10.07
От долгожданной всеми дольщиками стадии - ввода дома в эксплуатацию - эти новостройки отделяют финальные шаги или вовсе не отделяет ничего, то есть это готовое к ремонту жилье в готовых многоэтажках.
ЖК «Изумрудный»: эксперты оценивают
09.07
Сегодня мы вместе с экспертами рынка недвижимости сосредоточились на монолитных секциях «Изумрудного», чтобы попытаться сформулировать причины востребованности этого проекта среди широкой покупательской аудитории.
Доступная популярность
09.07
В новом загородном сезоне-2016 не теряют востребованность классические направления, которые для многих остаются воплощением идеальной локации для строительства дома. Мы выбрали три самых дешевых участка с привязкой к этим востребованным территориям.
В Самаре открылся Дворец бракосочетаний «Теремок»
08.07
8 июля, в День семьи, любви и верности, что символично, после годовой реконструкции Дворец бракосочетания на пересечении ул. Молодогвардейской с ул. Полевой снова встречает молодоженов.
Самарская «вторичка» дешевеет быстрее новостроек
08.07
Жилье на вторичном рынке в Самаре за минувшие полгода 2016 снизилось в цене по всем районам. Лидеры по снижению Ленинский (-6%) и Самарский (-5%) районы, подсчитали аналитики портала N1.RU.
У самарцев появилась возможность получать счета за воду через интернет
08.07
Абоненты «Самарских коммунальных систем», которые хотели бы получать платежки за воду по электронной почте, приглашаются в центры обслуживания клиентов для оформления соответствующего заявления.
Подай заявку на Green Awards 2016!
08.07
Стартовал VII Всероссийский Конкурс по экологическому девелопменту и энергоэффективности Green Awards 2016. Заявки на конкурс принимаются до 10 июля.