Подай заявку на Green Awards 2016!
РЕКЛАМА

Подай заявку на Green Awards 2016!

Стартовал VII Всероссийский Конкурс по экологическому девелопменту и энергоэффективности Green Awards 2016, организатором которого выступает компания PROEstate Events при поддержке НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов», Министерства энергетики РФ, Министерства природных ресурсов и экологии РФ и Министерства регионального развития РФ. Заявки на конкурс принимаются до 10 июля. Церемония награждения победителей состоится 14 -16 сентября в Москве на площадке Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE.Завершенные проекты и проекты, находящиеся на стадии реализации, будут оценены в пяти номинациях: жилищное строительство (многоэтажные и малоэтажные комплексы), торговые центры, бизнес-центры, складская и индустриальная недвижимость, объекты социальной сферы (образовательные учреждения, учреждения культуры и др.).   Начиная с 2015 года, награда в номинации «Бизнес-центры» вручается в двух категориях - «Бизнес-центры: направление «Москва и Санкт-Петербург» и «Бизнес-центры: региональное направление». 
«Мы видим, что интерес к конкурсу растет со стороны региональных компаний, - комментирует председатель Комитета по энергоэффективности и устойчивому развитию РГУД Вера Бурцева. - Энергоэффективность «пришла» в регионы, чему способствовало и участие проектов в конкурсе Green Awards. Для того, чтобы большее количество компаний и проектов могли заявить о себе в этом векторе, и были добавлены новые подноминации». 
Все проекты, представленные на конкурс, эксперты оценят по российской профессиональной системе по повышению энергоэффективности и экологичности объектов недвижимости - GREEN ZOOM, который выбирается в качестве системы оценки конкурсантов Green Awards уже третий год подряд.
ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА PROESTATE -2016: — Конкурс PROESTATE AWARDS 2016: «Успехи и победы десятилетия»
— TOBY Awards 2017 «Выдающееся здание года» - международная премия в области управления недвижимостью
— PROESTATE Media Awards - конкурс журналистов
— Конкурс молодых архитекторов
— Good Innovations - конкурс инновационных проектов в сфере недвижимости  
КОНТАКТЫ:
По вопросам участия в конкурсах: 
Светлана Кудрявцева 
Тел: +7 (812) 640-60-70 
e-mail: awards@proestate.ru
По вопросам взаимодействия со СМИ: 
Мария Бор-Раменская 
Тел:  +7 (495) 651-61-05, доб. 105 
e-mail: producer.msk@proestate.ru

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Галерея крупноформатных объектов торговой недвижимости, выставленных на продажу в Самаре в 2022 году,...
25.10
14 апреля 2022 в Казани на площадке коворкинга «Smart Space» состоялась дискуссия «COWORKING STYLE:...
19.04
С конца февраля — начала марта 2022 года мировые бренды друг за другом начали сообщать о приостановке...
14.03