Новости

Работа с арендаторами
13.11
Новый самарский торговый центр на территории табачной фабрики начал активную работу с арендаторами. Брокером самарского проекта стала компания Colliers International.
Мэрия Самары продаст 58 нежилых помещений
10.11
Власти Самары обнародовали постановление об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества на 2015-2017 годы. Согласно этому плану, на торги планируется выставить 58 нежилых помещений во всех районах города.
Фабрика интересов
10.11
Недавно в сети активно обсудили архитектурные особенности офисного центра «Фабрика» на ул. Красноармейской /Садовой. Профессионалы и им «сочувствующие» положительно отзывались об объекте и его месте в городской среде, что редкость для новостроек центра города. Теперь пора обсудить формат «Фабрики» и его уникальность, смелость и самоуверенность авторов проекта. Они «двигают» нестандартный подход к управлению объектом и отказывают тем инвесторам, которые приходят с деньгами, но без идеи.
Самарская область нашла площадки под строительство гостиниц для ЧМ-2018
07.11
«Сегодня в губернии необходимо подготовить дополнительный номерной фонд высшей категории - четыре и пять звезд - для представителей FIFA и непосредственно футбольных команд», — сообщает старший операционный менеджер по России службы MATCH Accommodation 2018 Лана Клюева.
К строительству «Жигулевской жемчужины» приступят в 2016 году
06.11
Строительство туристического комплекса «Жигулевская Жемчужина» стартует в 2016 году и будет продолжаться семь лет. Финансирование проекта частично будет за счет федерального бюджета.