Премия RS-AwaRdS-2022: выбирайте победителей — народное голосование стартовало!

Премия RS-AwaRdS-2022: выбирайте победителей — народное голосование стартовало!


Выбираем лучшие проекты в сфере недвижимости и самых надежных девелоперов региона! 

Отмечаем самые качественные и стильные проекты Самары и области в сфере коммерческой недвижимости, рекреационной и спортивной инфраструктуры! В народном онлайн-голосовании в Премии RS-AwaRdS-2022 важен каждый голос.

Онлайн-голосование будет открыто с 17 июля по 20 ноября 2023 года. За это время вы сможете познакомиться с номинантами ближе и сделать осознанный выбор в пользу лучших проектов и надежных компаний.

Как принять участие в онлайн-голосовании:

1️⃣ Заходим на сайт Премии RS-AwaRdS-2022 по ссылке https://rs-awards.rs63.ru

2️⃣ Знакомимся с номинантами в разделе «Номинации»

3️⃣ Затем листаем вверх страницы и находим красную кнопку «Проголосовать»

4️⃣ В отдельном окне откроется Google-форма для голосования. Сначала вводим адрес электронной почты в отдельной графе — это обязательный пункт. Далее двигаемся по анкете и выбираем победителя в каждой номинации (кликаем на понравившегося номинанта). Внимание: нажимать на кнопку «Отправить запрос» не нужно. Просто кликаем на одного из номинантов в каждой номинации.

5️⃣ Когда все готово — нажимаем «Отправить». Обратите внимание, с каждого адреса электронной почты будет принята только одна заполненная форма. Если форм будет несколько, приоритет будет отдан последнему варианту.

Готово! Вы сделали свой вклад в выбор лучших проектов и компаний в сфере строительства и недвижимости региона.

Выбирайте разумом и сердцем до 20 ноября! Победителей в 13 народных номинациях мы узнаем на церемонии вручения региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в ноябре.

Обязательно расскажите о старте голосования своим друзьям, близким и коллегам. Мы убеждены, что строительный сектор и рынок недвижимости существуют для людей, ради их комфорта и благополучия. Поэтому каждое мнение очень ценно! Вместе мы можем показать, какими хотим видеть жилые и загородные комплексы, торговые и офисные пространства, загородные и городские проекты.

Результатами народного онлайн-голосования мы обязательно поделимся результатами на страницах журнала «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale», на сайте rs63.ru и в наших соцсетях, а также на ресурсах наших информационных партнёров.

И традиционное напутствие всем участникам голосования и номинантам! Будьте активны, неравнодушны — и пусть победят сильнейшие

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

15 - 16 мая в Самаре пройдет Первый  форум по торговой недвижимости «Региональные достижения. ВСЯ...
25.04
Предварительный список номинантов сформирован, в апреле 2024 года члены экспертного жюри встретились,...
18.04

Уже на этой неделе завершается приём заявок на участие в VI региональной Премии в сфере строительства...

29.02