Премия RS-AwaRdS-2021: даём старт народному онлайн-голосованию!

Премия RS-AwaRdS-2021: даём старт народному онлайн-голосованию!


Выбирайте лучшие строительные проекты и самых надежных девелоперов региона!
Отмечайте самые качественные и стильные коммерческие проекты Самары и области! Присоединяйтесь к народному онлайн-голосованию в Премии RS-AwaRdS-2021, ведь победителей мы выбираем вместе!

20 июля 2022 года мы открываем анонимное народное онлайн-голосование в Премии RS-AwaRdS-2021. Каждый житель региона сможет отдать голос во всех номинациях за наиболее достойных, по его мнению, участников.

Как принять участие в онлайн-голосовании:

✔️ Переходите по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1bvCH5T12lv8UgVH3Y3wQol8xa8YsaakUQmxLldPw4uA/edit
✔️ Заполняете опросную форму целиком: не забудьте указать адрес электронной почты, только так мы сможем учесть ваше мнение
✔️ Готово! Вы сделали свой вклад в выбор лучших проектов и компаний в сфере строительства и недвижимости региона.

Онлайн-голосование продлится до 20 сентября 2022 года. И до конца этого года мы узнаем имена победителей в 15 номинациях.

Обязательно расскажите о старте голосования своим друзьям, близким и коллегам. Мы убеждены, что строительный сектор и рынок недвижимости существуют для людей, ради их комфорта и благополучия. Поэтому каждое мнение очень ценно! Вместе мы можем показать, какими хотим видеть жилые и загородные комплексы, торговые и офисные пространства, загородные и городские проекты.

Результатами народного онлайн-голосования мы обязательно поделимся результатами на страницах журнала «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale», на сайте rs63.ru и в наших соцсетях, а также на ресурсах наших информационных партнёров.

Лидеры народного признания узнают о вашем выборе на Церемонии вручения Премии RS-AwaRdS-2021. Будьте активны, неравнодушны — и пусть победят сильнейшие!

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Предварительный список номинантов сформирован, в апреле 2024 года члены экспертного жюри встретились,...
18.04

Уже на этой неделе завершается приём заявок на участие в VI региональной Премии в сфере строительства...

29.02
Уже сейчас вы можете проверить, какие девелоперские проекты, компании в сфере строительства и недвижимости,...
13.02