Доверьте недвижимость профессионалам

В настоящее время на рынке недвижимости появилась масса предложений во всех сегментах – выбрать из всего многообразия предложений самый оптимальный по качеству вариант и при этом не переплатить помогут специалисты АН «Абсолют». В «портфеле» достижений компании – внушительный объем успешно проведенных сделок и постоянно обновляющийся практический опыт.

Простых вопросов на рынке недвижимости не бывает – об этом знают все, кто хотя бы раз имел дело с покупкой, продажей или арендой недвижимого имущества. Зачастую решить все вопросы самостоятельно крайне затруднительно, а обеспечить абсолютную правовую безопасность сделки – подчас невозможно без грамотной и своевременной помощи профессиональных участников рынка. Агентство недвижимости «Абсолют» давно и успешно предоставляет услуги по покупке, продаже и аренде в разных сегментах недвижимости. Кроме того, специалисты агентства обеспечивают каждому клиенту полное юридическое сопровождение сделки на всех ее этапах, так что сложностей и неразрешимых ситуаций не остается вовсе. Также сотрудники юридического отдела занимаются изготовлением технических планов, постановкой объектов на кадастровый учет, инвентаризацией объектов капитального строительства, а также предоставляют профессиональные консалтинговые и юридические услуги собственникам бизнеса.

Еще одна востребованная на рынке услуга – срочный выкуп недвижимости – также доступна клиентам АН «Абсолют». Продать свою квартиру или комнату в короткие сроки, чтобы быстро высвободить средства на новую покупку, вложение в бизнес или иные цели, можно, просто обратившись в офис компании за помощью.


Абсолют

(846) 310-06-75, (846) 310-01-16, +7 (927) 004-44-03

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

15 - 16 мая в Самаре пройдет Первый  форум по торговой недвижимости «Региональные достижения. ВСЯ...
25.04
Предварительный список номинантов сформирован, в апреле 2024 года члены экспертного жюри встретились,...
18.04

Уже на этой неделе завершается приём заявок на участие в VI региональной Премии в сфере строительства...

29.02