Выставка «Строительная неделя Поволжье» стартовала в «Экспо-Волге»

С 17 по 20 марта в «Экспо-Волге» пройдет 22-я международная специализированная выставка «Строительная неделя Поволжья». Она соберет на одной площадке ключевых игроков рынка недвижимости, специалистов отрасли и представителей власти.

Экспозиция, при поддержке регионального минстроя, будет разделена на несколько тематических блоков: «Салон энергосбережения в строительстве и ЖКХ», «Салон строительной техники», и впервые представленный салон автоматизации зданий «Умный дом».

Нынешняя выставка приурочена к ЧМ-2018 и будет включать множество мероприятий, освещающих тему строительства дорог, спортивных объектов, гостиниц и создания благоприятной городской инфраструктуры.

Большим проектом для участников «Строительной недели Поволжья» станет конкурс «Серебряный куб», содействующий продвижению на рынке новых технологий, повышению конкурентоспособности товаров, услуг и инвестиционной привлекательности строительной отрасли региона. Экспоненты будут соревноваться по трем номинациям: «Строительная инновация», «Строительные материалы», «Строительное оборудование техника» - и представят на суд экспертного жюри свои проекты.

 

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

15 - 16 мая в Самаре пройдет Первый  форум по торговой недвижимости «Региональные достижения. ВСЯ...
25.04
Предварительный список номинантов сформирован, в апреле 2024 года члены экспертного жюри встретились,...
18.04

Уже на этой неделе завершается приём заявок на участие в VI региональной Премии в сфере строительства...

29.02