Как входная группа ЖК влияет на принятие решения о покупке нового жилья?
РЕКЛАМА

Как входная группа ЖК влияет на принятие решения о покупке нового жилья?

Наше жилье давно перестало быть просто квадратными метрами. По признанию покупателей, им важно обустроить не только собственную квартиру, но и видеть привлекательным окружающее пространство. Наличие светлых просторных общих холлов, красиво оформленных площадок перед входом, аккуратных и безопасных ступеней - все это становится важным фактором в выборе жилья и повышает ценность объекта недвижимости, ведь вместе с квартирой покупатель приобретает нечто большее – комфортную среду обитания.

Рынок самарской недвижимости учитывает запросы потребителей и уделяет большое внимание вопросу благоустройства входных групп в жилых комплексах.


Концепция клубного дома «Преображенский двор» звучит как «Детально продуманный замысел и высокое качество исполнения». Этому принципу соответствует не только месторасположение ЖК, планировки квартир, но и даже благоустройство входной группы. С первых шагов жильцов встречает элегантный холл подъезда и прилифтовая зона, отделанные керамогранитом TМ KERRANOVA «под мрамор». Но не только вневременная роскошь благородных сортов мраморов Carrara и Silver River повлияла на выбор материала для отделки. Керамогранит ТМ KERRANOVA и ТМ GRASARO экологически безопасен для здоровья человека, что подтверждено сертификатом EcoMaterial 2.0. За счет стойкости к истиранию, химическим и механическим повреждениям, простоты в уходе общие помещения на протяжении долгих лет сохранят свой привлекательный внешний вид. Такая входная группа — это забота об эстетике и комфорте прибывания жильцов и укрепление статуса клубного дома, которое, в том числе, повлияет на стоимость квартир при вторичной продаже.


При благоустройстве подъездного холла и прилифтовой зоны в ЖК «Премьера» в актуальном стиле лофт использован керамогранит ТМ KERRANOVA и ТМ GRASARO. Фактурность и универсальность бетона гармонирует с текстурой натурального дерева в форме паркетной доски, что создает ощущение уюта, комфорта, тепла и свежести, свойственной дереву. Но если дерево и бетон материалы, которые требуют постоянного ухода и подвержены разрушению, то керамогранит отлично выдерживает большие нагрузки и совершенно не боится перепадов температур. Поэтому проблем с «облупившимися» стенами и потрескавшимся полом в этом ЖК точно не будет.


На примере двух жилых комплексов видно, что тенденции при выборе жилья предполагают наличие у дома комфортной входной зоны, которая продумана до мелочей: современный дизайн, высокое качество отделочных материалов, их соответствие экологическим стандартам и, как следствие, практичность и долговечность отделки.


ООО «КЕРРАНОВА плюс» - это широкий выбор строительного и дизайнерского керамогранита      TM KERRANOVA и TM GRASARO




г. Самара, ул. Ново-Садовая, д.140


(846) 233-45-22 доб. 6812, 6829, 6825


 +7 (927) 755 43 59


project@grasaro.ru   


kerranova.ru grasaro.ru


керрановаграсаро

Комментарии
6 комментариев
Guest
Наша бригада квалифицированных мастеров приготовлена подать вам актуальные подходы, которые не только обеспечивают надежную защиту от прохлады, но и преподнесут вашему дому модный вид.
Мы эксплуатируем с новейшими средствами, обеспечивая долгосрочный срок использования и выдающиеся результирующие показатели. Изоляция облицовки – это не только экономия ресурсов на тепле, но и трепет о природной среде. Экологичные разработки, какие мы используем, способствуют не только своему, но и сохранению природных богатств.
Самое первоочередное: Прайс утепление фасада у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое сделает ваш жилище в подлинный комфортный уголок с минимальными тратами.
Наши пособия – это не просто изоляция, это создание пространства, в где все аспект выражает ваш индивидуальный образ. Мы учтем все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на https://www.ppu-prof.ru/
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель благополучия и высоких стандартов.
Имя Скрыть Удалить
Guest
Дорогие Гости!
Предлагаем вам новое элемент в мире оформления внутреннего пространства – шторы плиссе. Если вы аспирируете к превосходству в любой нюансе вашего жилища, то эти завесы окажутся великолепным выходом для вас.
Что делает шторы плиссе настолько уникальными? Они сочетают в себе в себе изящество, утилитарность и полезность. Благодаря особой постройке, инновационным материалам, шторы плиссе идеально соответствуют для любого комнатки, будь то стая, ложа, плита или рабочее пространство.
Закажите шторы плиссе – создайте уют и превосходство в вашем доме!
Чем привлекательны шторы плиссе для вас? Во-первых, их своеобразный макет, который добавляет привлекательность и шик вашему интерьеру. Вы можете подобрать из различных текстур, оттенков и стилей, чтобы отметить особенность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают широкий ассортимент функциональных вариантов. Они могут управлять степень сияния в помещении, остерегать от солнечного света, поддерживать приватность и создавать уютную обстановку в вашем доме.
Мы интернет-ресурс: https://www.tulpan-pmr.ru
Мы поддержим вам отыскать шторы плиссе, которые превосходно подойдут для вашего обстановки!
Имя Скрыть Удалить
Guest
Мы группа специалистов по продвижению в интернете, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
Мы получили признание за свою работу и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями.
Какие выгоды ждут вас:
продвижение сайтов гугл цена в москве
• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
• Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.
Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/
Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами уже сегодня.
Имя Скрыть Удалить
Guest
Мы коллектив профессиональных SEO-оптимизаторов, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы получили признание за свою работу и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
Какие преимущества вы получите:
seo продвижение россия
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Улучшение контента и технических параметров вашего сайта для максимального эффекта.
• Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/
Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Обратитесь к нам немедленно.
Имя Скрыть Удалить
Guest
Мы группа специалистов по SEO-оптимизации, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
Мы получили признание за свою работу и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:
раскрутка сайта в поисковых системах цена
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
• Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/
Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Мы можем предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами немедленно.
Имя Скрыть Удалить
Guest
Мы коллектив специалистов по поисковой оптимизации, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда гордимся своими успехами и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
Какие выгоды ждут вас:
сео методы продвижения
• Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/
У наших клиентов уже есть результаты: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. Мы можем предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Свяжитесь с нами немедленно.
Имя Скрыть Удалить

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Галерея крупноформатных объектов торговой недвижимости, выставленных на продажу в Самаре в 2022 году,...
25.10
14 апреля 2022 в Казани на площадке коворкинга «Smart Space» состоялась дискуссия «COWORKING STYLE:...
19.04
С конца февраля — начала марта 2022 года мировые бренды друг за другом начали сообщать о приостановке...
14.03