В Самаре пройдет практическая конференция по редевелопменту
РЕКЛАМА

В Самаре пройдет практическая конференция по редевелопменту

8 сентября 2016 года Экспертный совет по редевелопменту при Российской гильдии управляющих и девелоперов (РГУД) совместно с консалтинговой компанией REC (Полномочное представительство Российской гильдии управляющих и девелоперов по Самаре и Самарской области) приглашает Вас на практическую конференцию по редевелопменту «Проблемы и перспективы редевелопмента в России».

1
Реконцепция, реновация, редевеломпент и другие действия, связанные с изменением отдельных объектов и целых территорий, на сегодняшний день являются повсеместной практикой девелоперов. Отсутствие достаточного количества площадок для строительства, а также наличие большого количества проектов «образца девяностых – начала двухтысячных», которые либо изначально были реализованы с ошибками в концепции либо морально устарели, сделали проблему обновления одной из наиболее актуальных на рынке. Эксперты в формате живой дискуссии всесторонне обсудят реальные кейсы, российский и зарубежный опыт.
Отличительная особенность конференции - состав спикеров-практиков и мощная дискуссионная часть, ориентированная на девелоперов, собственников и инвесторов, руководителей крупнейших компаний - операторов рынка коммерческой, жилой и промышленной недвижимости в различных сегментах, представителей администрации, банковского сообщества, экспертов, консультантов.
Когда: 8 сентября 2016 г. (четверг)Где: г. Самара, конференц-зал Бизнес-крепость «БАШНЯ» (пр-т Карла Маркса, д. 201б) Время: 10:00 - 16:00 Генеральный информационный партнер: Мультимедиа-центр «Строительство. Недвижимость. Rent&sale» Партнер: Бизнес-крепость «БАШНЯ»

Программа мероприятия:


 Время  Мероприятие        Спикер/модератор/персона
9.30 – 10.00    Сбор участников, регистрация  
10.00 – 10.10     Приветственное слово организаторов 
     Блок 1. Реконцепция и редевелопмент существующих ТРЦ
10.10 – 10.30     Диагностический лист «Когда объекту нужна реконцепция?» (кейсы – кинотеатр в ТЦ, дом культуры в МФК)

Колокольников Денис, Председатель совета директоров компании RRG

10.30 – 10.50     Типичные ошибки реновации на всех этапах от задумки до реализации. Как они влияют на последующее управление ТРЦ Рыжов Олег, Директор по развитию PFM Solutions    
10.50 – 11.10      Реконцепция ТРЦ: полноценный кинотеатр в типовом помещении ритейлера    

Худяков Кирилл, управляющий партнер Cinema Alliance Group

11.10 – 11.30

  Редевелопмент из промышленного объекта в торговый центр: может ли такой проект быть успешным? (на примере ТРК «Рубин» в Твери и ТРЦ «Галактика» в Смоленске)

Иванов Константин, собственник и генеральный директор компании Максимум Девелопмент

11.30 – 11.50

Редевелопмент промышленных территорий на примере Электромеханический завод «Свияга», г. Казань и Фабрика «Казанский лён», г. Казань

Елена Стрюкова, директор департамента региональных проектов Cushman & Wakefield

11.50 – 12.10

Реновация территории, как катализатор развития промышленных зон города. На примере Территория завода «УЗЭМИК» (Уфимский завод эластомерных материалов и конструкций) и «Конди» (Кондитерская фабрика)

Виктор Перепелица, директор компании «М7»

12.10 – 12.50        Кофе-брейк  
  Блок 2. Создание МФК на базе бывших промышленных территорий   
 12.50 – 13.10     Большие возможности малого редевелопмента: на примере локального редевелопмента объекта «К90» Никита Петухов, генеральный директор консалтинговой компании REC, полномочный представитель РГУД в Самарской области

13.10 – 13.30

Loft-апартаменты из промзданий: особенности проектирования, соответствие нарезки спросу на рынке, цены реализации по сравнению с обычным жильем (на примере объекта в Саратове)  Сергей Труханов, «Т+Т Architects» 

13.30 – 13.50

Доходные апартаменты: плюсы, минусы, зависимость от местоположения, конкуренция с обычными классическими гостиничными форматами и реальная экономика  Ишметова Эвелина, Председатель Экспертного совета по Редевелопменту при РГУД. 

13.50 – 14.10

«Возвращение в город». Как из завода сделать живой городской квартал (на примере объекта в Москве).  Константин Ходнев, генеральный директор и партнер в архитектурной группе DNKаг. 

14.10 – 14.30

Как не бояться «странных» арендаторов (на примере дизайн-завода «Флакон» в Москве)        Ян Ярмощук, руководитель FlaconX
14.30 – 14.50    Основные проблемы бывших промзон: разбор реального кейса  

14.50 – 15.30

      Дискуссия  
15.30    Завершение мероприятия       


Условия участия: 

участие в мероприятии для действительных членов ГУД бесплатное, количество представителей от одной компании не более 3 человек. Для слушателей, не являющихся членами ГУД, стоимость участия 1 500 руб., включая НДС.

Обязательна предварительная регистрация
За дополнительной информацией о мероприятии обращайтесь к Эвелине Ишметовой (Москва) carta.evelina@gmail.comпо тел.: +7 (903) 596-97-49 и к Никите Петухову (Полномочный представитель Российской гильдии управляющих и девелоперов по Самаре и Самарской области) samara@rgud.ru.

Заявки на регистрацию просим высылать в электронном виде на Email: samara@rgud.ru.

По вопросам регистрации и оплаты: Трегубова Татьяна тел: +7(903)301-40-47, +7(927)757-33-13

После получения заполненной заявки вам будет выставлен счет и оформлен договор


Справка: 

Экспертный совет по редевелопменту создан при РГУД, для того, чтобы компаниям, занимающимся редевелопментом, реновацией, реконцепцией редизайном и другими видами переосмысления объектов с приставкой «РЕ-», дать платформу открытого информационного пространства для общения.

Совет работает для аккумуляции лучшего опыта в области редевелопмента проектов в России с последующим обучением новых игроков и популяризацией собранных методов и методик в профессиональной среде.

Совместная работа девелоперов, а также представителей консультантов, архитекторов, проектировщиков, экологов и других специалистов представляется важной задачей для эффективного развития проектов редевелопмента в кризис. Председателями Экспертного совета по редевелопменту являются Эвелина Ишметова и Денис Колокольников, Председатель совета директоров компании RRG.

Web: www.redeveloper.ru

Facebook: https://facebook.com/groups/redeveloper/


Скачать регистрационную форму можно здесь.

Комментарии
7 комментариев
Guest
Скоростроительные здания: финансовая польза в каждом блоке!
В современной сфере, где минуты - капитал, здания с высокой скоростью строительства стали реальным спасением для фирм. Эти новаторские строения объединяют в себе высокую прочность, эффективное расходование средств и быстрое строительство, что делает их оптимальным решением для различных бизнес-проектов.
Строительство каркасных зданий из металлоконструкций
1. Скорость строительства: Секунды - определяющие финансовые ресурсы в экономике, и скоростроительные конструкции позволяют существенно сократить время монтажа. Это значительно ценится в условиях, когда срочно требуется начать бизнес и начать прибыльное ведение бизнеса.
2. Финансовая экономия: За счет совершенствования производственных процессов элементов и сборки на площадке, финансовые издержки на быстровозводимые объекты часто бывает менее, чем у традиционных строительных проектов. Это позволяет получить большую финансовую выгоду и обеспечить более высокий доход с инвестиций.
Подробнее на www.scholding.ru
В заключение, скоростроительные сооружения - это превосходное решение для коммерческих задач. Они обладают скорость строительства, финансовую эффективность и надежные характеристики, что делает их первоклассным вариантом для профессионалов, готовых к мгновенному началу бизнеса и выручать прибыль. Не упустите шанс экономии времени и денег, превосходные экспресс-конструкции для ваших будущих инициатив!
Имя Скрыть Удалить
Guest
Экспресс-строения здания: коммерческий результат в каждом кирпиче!
В современной действительности, где секунды - доллары, экспресс-конструкции стали решением по сути для коммерческой деятельности. Эти новейшие строения объединяют в себе твердость, экономичное использование ресурсов и ускоренную установку, что сделало их лучшим выбором для разнообразных предпринимательских инициатив.
Быстровозводимые здания
1. Молниеносное строительство: Часы - ключевой момент в бизнесе, и сооружения моментального монтажа дают возможность значительно сократить время строительства. Это особенно выгодно в сценариях, когда актуально оперативно начать предпринимательство и начать получать доход.
2. Бюджетность: За счет совершенствования производственных процессов элементов и сборки на площадке, экономические затраты на моментальные строения часто остается меньше, по сравнению с традиционными строительными проектами. Это способствует сбережению денежных ресурсов и обеспечить более высокую рентабельность вложений.
Подробнее на https://scholding.ru
В заключение, скоро возводимые строения - это идеальное решение для коммерческих задач. Они комбинируют в себе скорость строительства, финансовую выгоду и высокую прочность, что сделало их наилучшим вариантом для фирм, имеющих целью быстрый бизнес-старт и получать прибыль. Не упустите шанс на сокращение времени и издержек, лучшие скоростроительные строения для ваших будущих инициатив!
Имя Скрыть Удалить
Guest
Забота о домашнем пространстве - это забота о вашем комфорте. Утепление фасадов - это не только стильный внешний вид, но и гарантия сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Наша бригада, коллектив экспертов, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши творческие решения - это не просто теплоизоляция, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы добиваемся совершенному сочетанию между красотой и практичностью, чтобы ваше жилище превратилось не только теплым, но и великолепным.
И самое важное - разумная цена! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть неподъемными по цене. Утепление и штукатурка фасада цена за квадратный начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на ppu-prof.ru/
Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваш дом преобразится настоящим архитектурным искусством, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!
Имя Скрыть Удалить
Guest
Дорогие Знакомые!
Представляем вам новаторское моду в мире стилистики внутреннего пространства – шторы плиссе. Если вы мечтаете к совершенству в всякой подробности вашего домашнего, то эти перила станут отличным предложением для вас.
Что делает шторы плиссе таковыми особенными? Они сочетают в себе в себе грацию, действенность и полезность. Благодаря уникальной форме, новаторским материям, шторы плиссе идеально подходят для всякого интерьера, будь то гостинка, койка, кухня или рабочее пространство.
Закажите шторы гофре плиссе – прообразите уют и красивость в вашем доме!
Чем подсаживают шторы плиссе для вас? Во-первых, их поразительный макет, который прибавляет обаяние и стильность вашему внутреннему пространству. Вы можете выискать из разнообразных текстур, оттенков и процедур, чтобы акцентировать уникальность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают обширный арсенал функциональных вариантов. Они могут управлять степень света в пространстве, защищать от солнечного света, обеспечивать закрытость и формировать уютную обстановку в вашем доме.
Мы сайт: https://www.tulpan-pmr.ru
Мы поддержим вам выбрать шторы плиссе, какие безупречно соответствуют для вашего дизайна!
Имя Скрыть Удалить
Guest
Мы компания SEO-консультантов, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда достигли значительных результатов и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Какие услуги мы предоставляем:
оптимизация сайта стоимость продвижение
• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
• Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/
Наши клиенты уже видят результаты: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность увеличить прибыль вашего бизнеса в онлайн-мире. Свяжитесь с нами немедленно.
Имя Скрыть Удалить
Guest
Мы команда SEO-специалистов, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы постигли успехи в своей области и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:
раскрутка сео стоимость
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/
У наших клиентов уже есть результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для того чтобы обсудить ваши требования и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами прямо сейчас.
Имя Скрыть Удалить
Guest
Мы группа SEO-специалистов, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда получили заметные достижения и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:
seo аудит продвижения сайта и продвижение
• Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
• Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
• Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.
Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/
Уже сейчас наши клиенты получают результаты: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Обратитесь к нам немедленно.
Имя Скрыть Удалить

Ваша сессия истекла. Отправьте сообщение повторно.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Галерея крупноформатных объектов торговой недвижимости, выставленных на продажу в Самаре в 2022 году,...
25.10
14 апреля 2022 в Казани на площадке коворкинга «Smart Space» состоялась дискуссия «COWORKING STYLE:...
19.04
С конца февраля — начала марта 2022 года мировые бренды друг за другом начали сообщать о приостановке...
14.03