#RSвыбираемлучших: участвуйте в конкурсе и выигрывайте ценные призы!

#RSвыбираемлучших: участвуйте в конкурсе и выигрывайте ценные призы!

Мы продлили народное онлайн-голосование в Премии RS-AwaRdS-2019, а вместе с ним и конкурс среди всех, кто выбирает лучших в сфере строительства и недвижимости региона. И главное — не забывает рассказывать об этом в соцсетях! До 20 мая вы можете присоединиться к выбору победителей и выиграть один из двух сертификатов в IKEA, а также возможность вручить статуэтку победителю на церемонии в LOTTE. 

Число участников народного онлайн-голосования в Премии RS-AwaRdS-2019 растет. Мы радуемся вашей активности и хотим поощрить тех, кто вместе с нами выбирает лучшие проекты и компании в сфере строительства и недвижимости Самарской области. Совместно с партнером - ООО «Преображенский Двор» - мы продолжаем розыгрыш в честь Премии RS-AwaRdS!


Сразу к условиям: вот пошаговая инструкция на пути к победе и призам.

  1. Проголосуйте за номинантов Премии RS-AwaRdS-2019. Сделать это можно на сайте rs63.ru - просто кликните по баннеру онлайн-голосования на главной странице сайта и заполните форму.

  2. Когда анкета заполнена и ваши ответы отправлены, сделайте скрин или фотографию экрана. Удобнее всего - на смартфоне, также можно просто сфотографировать монитор.

  3. Выложите скрин с отправленной формой голосования в любую соцсеть с хештегом #RSвыбираемлучших, подпишитесь на аккаунт/группу мультимедиацентра «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale» и отметьте наш аккаунт на снимке. Среди участников конкурса в соцсетях обязательно проверим подписку. А можно прислать скрин на почту parkina@rs63.ru, если вам так удобнее!

  4. Каждому участнику мы присвоим порядковый номер, о чем сообщим в личном сообщении (если скрин размещен в соцсети) или в электронном письме (если скрин прислан по почте).

  5. Народное онлайн-голосование за номинантов Премии RS-AwaRdS-2019 завершится 20 мая, и уже 21 мая мы проведем розыгрыш, где с помощью генератора случайных чисел выберем двух счастливчиков!

 

А теперь самое вкусное: что же получат победители? Партнер конкурса - ООО «Преображенский Двор» - подготовил два сертификата в магазин IKEA, на 3000 рублей и 5000 рублей. Первый победитель получит сертификат с большим номиналом, второй - с меньшим. А от журнала «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale» победителям конкурса достанутся пригласительные билеты на церемонию вручения Премии RS-AwaRdS-2019 и - главное - возможность вручить награду в одной из номинаций! Вы сможете подняться на сцену в качестве почетных гостей и стать частью яркого вечера, о котором будут еще долго говорить.

 

Мы ждем ваших голосов! Участвуйте и побеждайте!

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10