Апрельский номер журнала «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale» будет электронным

Апрельский номер журнала «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale» будет электронным

8 апреля 2020 года выходит очередной номер журнала «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale», и он будет необычным. На сей раз электронная версия станет не дополнительной к основному печатному изданию, а основной. Мы сохраним структуру и объем очередного выпуска, расскажем вам о новостях и тенденциях самарского рынка недвижимости, но сделаем это в онлайн-формате.
В связи с ужесточением карантинных мер и угрозой распространения новой коронавирусной инфекции мы сейчас не имеем возможности доставить печатную версию журнала до наших читателей. Почти все каналы, по которым распространяется журнал, временно перекрыты. Но мы продолжаем работу несмотря ни на что! И прямо сейчас расскажем, как не пропустить свежий выпуск, даже если вы в самоизоляции и наши точки распространения закрыты. 
Электронная версия апрельского номера будет ждать вас 8 апреля 2020 года на сайте rs63.ru. На главной странице вам нужно будет выбрать вкладку «Журнал», затем «Скачать» - и получить журнал на свой компьютер. Разумеется, как и всегда, наше издание является бесплатным для читателей!

K8cXz4z0S7c.jpg


Zb4JVcokbd4.jpg
Также мы сделаем рассылку для наших постоянных читателей, и доставим апрельский номер фактически вам в руки по электронной почте. Владельцы мобильного приложения по традиции смогут скачать журнал на свои гаджеты. А еще кнопка для скачивания электронной версии журнала будет доступна для вас на главных страницах ведущих СМИ города. 
Мы сделаем все, чтобы оставаться на связи! Ну а вам рекомендуем использовать время с пользой: читайте журнал «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale» в любое время с удобного устройства, погружайтесь в самарский рынок недвижимости — это полезно и интересно!

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10