ПРЕМИЯ RS-AWARDS-2019 СОСТОИТСЯ: АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРЕНОСЕ

ПРЕМИЯ RS-AWARDS-2019 СОСТОИТСЯ: АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРЕНОСЕ

В связи с карантином и временным запретом на проведение массовых мероприятий мы выбрали новую дату проведения церемонии и согласовали ее с партнерами. Деловая программа Премии и церемония вручения RS-AwaRdS-2019 пройдут в отеле LOTTE.
Профессиональная Премия в сфере строительства и недвижимости RS-AwaRdS-2019 как крупный региональный проект не могла остаться в стороне от важных событий, которые сегодня происходят в стране и регионе. Согласно постановлению «О введении ограничительных мероприятий, направленных на предотвращение распространения на территории городского округа Самара заболеваемости гриппом, ОРВИ и новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV», на территории Самары действует запрет на проведение «закрытых спортивных, культурных и массовых мероприятий более 50 человек».

В связи со сложившимися обстоятельствами - запретом на проведение массовых мероприятий в Самаре, введением карантина и неблагоприятной эпидемиологической обстановкой - мы приняли решение о переносе церемонии вручения Премии. Нам важно поделиться с профессиональным сообществом итогами большого проекта длиною в год, но ещё важнее в нынешних условиях соблюдать меры безопасности и профилактики.

Премия RS-AwaRdS-2019 состоится: мы выбрали новую дату проведения церемонии и согласовали ее с партнерами. Мы узнаем имена победителей в народном и экспертном голосовании 5 июня 2020 года. Деловая программа Премии и церемония вручения RS-AwaRdS-2019 пройдут в отеле LOTTE.

Вместе с генеральным партнером - компанией «КЕРРАНОВА плюс», стратегическим партнером - УК «Альянс Менеджмент» и партнером мероприятия - ГК «Поляна» - мы готовим яркий и красивый праздник для всех профессионалов рынка строительства и недвижимости! Увеличившееся время подготовки позволит нам учесть все детали и организовать событие на самом высоком уровне.

Следите за процессом подготовки к Премии RS-AwaRdS-2019 вместе с нами!
Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10