Важно: продлеваем народное онлайн-голосование в Премии RS-AwaRdS-2019

Важно: продлеваем народное онлайн-голосование в Премии RS-AwaRdS-2019

Премия RS-AwaRdS-2019 как крупный региональный проект в сфере строительства и недвижимости не могла остаться в стороне от важных событий, которые сегодня происходят в стране и регионе.

В связи со сложившимися обстоятельствами - запретом на проведение массовых мероприятий в Самарской области и неблагоприятной эпидемиологической обстановкой - мы приняли решение о переносе церемонии вручения Премии. В самое ближайшее время мы согласуем новую дату с партнерами и площадкой - и обязательно сообщим об этом всем участникам, гостям и номинантам!

Церемония вручения Премии RS-AwaRdS-2019 обязательно состоится, и мы сделаем так, чтобы за увеличившееся время подготовки создать по-настоящему яркий и красивый праздник для всех профессионалов рынка строительства и недвижимости!

А пока мы объявляем о продлении этапа народного онлайн-голосования. И призываем вас использовать это время, чтобы познакомиться с современными строительными проектами ближе! А мы создадим условия для того, чтобы ваш выбор в номинациях Премии RS-AwaRdS-2019 был еще более осознанным:


  •  С понедельника, 23 марта в течение трёх ближайших недель на YouTube-канале «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale» будут появляться выпуски программы «Время недвижимости» об экспертных осмотрах площадок-номинантов на Премию RS-AwaRdS-2019. Мы покажем вам жилые комплексы и коммерческие пространства изнутри!


  •  Мы откроем полный доступ к онлайн-портфолио по номинантам Премии, которое мы собрали в ходе подготовки. Эта ценная информация позволит вам не только лучше узнать номинантов, но и поможет на стадии выбора нового жилья! Совсем скоро расскажем, как пользоваться этим инструментом.


  •  Вместе с народным онлайн-голосованием продолжается и конкурс от нашего партнера - ООО «Преображенский Двор». Голосуйте за номинантов Премии RS-AwaRdS-2019 (ссылка на форму для голосования на главной странице сайта rs63.ru), делитесь скрином заполненной анкеты в соцсетях и не забывайте про хештег #RSвыбираемлучших. Среди всех участников конкурса мы разыграем два сертификата в IKEA на 5000₽ и 3000₽.

Давайте добавим активности и позитива! Весна уже здесь, Премия RS-AwaRdS непременно состоится, народное голосование продолжается! Вместе мы можем узнать больше о лучших строительных проектах и компаниях региона и сделать свой выбор ещё осознанее. 

Присоединяйтесь!


ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ПРЕМИИ  RS-AWARDS-2019:


керранова



СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР ПРЕМИИ  RS-AWARDS-2019:

Альянс_Black_Picture copy 3.png

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10