День строителя для всех: развлечем, порадуем подарками и угостим бесплатной паэльей!

День строителя для всех: развлечем, порадуем подарками и угостим бесплатной паэльей!

В среду, 7 августа редакция журнала «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale» присоединится к масштабному празднованию Дня строителя в Самаре. Праздник обернется настоящим городским фестивалем не только для профессионалов отрасли, но и для всех желающих. Встретимся в Струковском саду, чтобы провести незабываемый летний день вместе!

Праздничная программа Архитектурного фестиваля, посвященного Дню строителя, начнется 7 августа в 15:00 и продлится до 21:00. В Струковском саду будут работать 7 интерактивных площадок, где можно будет принять участие в конкурсах и играх, выиграть подарки, присоединиться к творческим воркшопам или интересным лекциям и не только. Праздник начнется на площадке крытого Летнего театра: фестиваль откроет торжественная церемония награждения представителей строительной отрасли.


Параллельно с пространством публичных награждений начнут работу и другие площадки фестиваля. Интерактивное пространство мультимедиа-центра «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale» будет самым обширным и тематически разнообразным. Здесь разместятся пять тематических зон:


- Галерея первой Премии в сфере строительства и недвижимости RS-AwaRdS-2018. Помимо презентации победителей – лучших проектов и компаний региона, в этом пространстве в день фестиваля официально стартует процесс выдвижения номинантов на Премию RS-AwaRdS-2019. Предложить своих кандидатов на участие и победу сможет любой гость мероприятия.


Здесь же гости праздника смогут увидеть Галерею показательных региональных проектов в строительной сфере. Профессионалы рынка поделятся своим опытом жилищного строительства и представят проекты, справедливо востребованные, популярные и качественные.


- Пространство воркшопов – детских и взрослых. Мы предложим гостям праздника разных возрастов принять участие в большом проектировочном процессе: пофантазировать, как могут выглядеть знаковые городские территории и значимые для каждого горожанина пространства, а затем изобразить это на бумаге. Знаете, каким должен быть идеальный двор многоэтажки или планировка квартиры? А может, представляете в деталях облик современного семейного парка? Тогда вам сюда. Присоединиться к творческому процессу стоит не только ради интереса, но и ради подарков от нашего партнера - строительной компании «ИНКОН» - для всех участников.


- Пространство кейтеринга. Продуктивная работа и активное участие в проектах и конкурсах потребует вкусного перерыва. Кейтеринг будет работать на протяжении всего фестиваля, а вечером наши партнёры, кафе «Пармиджано», будут целый час угощать всех гостей праздника бесплатно! А гвоздем кулинарной программы станет ароматная паэлья, которую приготовят прямо на глазах у гостей фестиваля и, конечно, угостят всех желающих.


- Лекторий. В уютном автономном пространстве профессионалы смогут обменяться опытом, а горожане с активной социальной позицией - присоединиться к обсуждению самых актуальных тем и злободневных вопросов.


- Интерактивное пространство для развлечений, конкурсов и игр. Здесь создавать атмосферу и задавать темп празднику будет профессиональный ведущий. А партнёры нашей площадки порадуют гостей интересными играми и подарками. Совсем скоро мы проанонсируем все эти активности: следите за новостями на сайте и в соцсетях.


На площадке журнала «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale» мы гарантируем веселый и непринужденный настрой и настроение летней вечеринки!


Мастер-классы, фотозоны, консультации для профессионалов и тех, кто хочет связать свою жизнь с архитектурой и строительством, – все это тоже будет на фестивале. Интересное пространство для себя в этот день найдет каждый посетитель Струковского сада! День строителя перешагнет границы узко профессионального праздника для тех, кто строит город и регион, и превратится в праздник, ориентированный на тех, для кого все это строят.


Благодарим партнеров за поддержку: ЖК «Преображенский Двор», строительная компания «АССЕТ», строительная компания «ИНКОН», банк ВТБ (ПАО), кафе «Пармиджано», ЖК   «Боярский двор».


Преображенский.png   СК АССЕТ.png   Боярский.png


ВТБ.svg.png   Инкон_лого   Кафе Пармиджано.jpg

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10