Военнослужащие получат новые квартиры перед Новым годом

Военнослужащие получат новые квартиры перед Новым годом

Более 250 семей военнослужащих на Дальнем Востоке получат ключи от новых квартир перед Новым годом. "Специалисты Главного военно-строительного управления по специальным объектам Минобороны России завершили строительство многоэтажного жилого дома на 256 квартир в Волочаевском военном городке в городе Хабаровск… Заселение квартир будет организовано до конца декабря текущего года, и в канун Нового года новоселы получат ключи от современных квартир", — сообщает департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ.

На данный момент завершен весь комплекс мероприятий по получению заключения о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации, получению разрешения на ввод, присвоению почтового адреса и регистрации прав собственности на жилые помещения. Кроме того, получено разрешение на ввод в эксплуатацию инженерных сетей, внеплощадочного коллектора и подъездной автодороге к жилому микрорайону застройки.

Также завершаются работы по строительству еще трех жилых домов объекта "Волочаевский городок" на 568 квартир общей площадью 37 тысяч 380 кв м. Жилые дома находятся в высокой степени строительной готовности.
Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10