Выгодная ипотека на любой вкус
РЕКЛАМА

Выгодная ипотека на любой вкус

Планируете покупку новой квартиры или мечтаете о собственном загородном доме – у ПАО "Промсвязьбанка» найдутся привлекательные предложения на любой запрос. Актуальные ипотечные программы от банка отличают выгодные базовые условия кредитования и лояльное отношение к заемщику. 

Кредит на загородную мечту

Ипотека на рынке частного жилья (загородные дома, таунхаусы) долгое время считалась финансовым инструментом, подходящим далеко не всем заемщикам. Либо условия кредитования были невыгодны для массовой аудитории, либо сами заемщики по каким-то причинам не отвечали всем требованиям банка, да ещё и выбор доступных ипотечных программ был невелик. Однако сегодня ипотека на покупку частного дома эффективный финансовый инструмент для многих - благодаря программе ПАО «Промсвязьбанка». 


ПАО «Промсвязьбанк» предлагает жилищный кредит на покупку домов и коттеджей с выгодными условиями. Процентные ставки по программе объективно являются самыми низкими по рынку: при первоначальном взносе от 15% и больше ставка составит 11,9%. Минимум же по первоначальному взносу составляет 10%. Лояльность банка распространяется и на характеристики объекта залога. Кредит можно получить на покупку дома из кирпича, блоков, бетона, а также на жилые строения из дерева и бруса. Кредитную заявку специалисты банка рассматривают не более трех рабочих дней, лояльно относятся к кредитной истории заёмщика, а при оформлении займа дополнительные банковские комиссии не взимаются. Сложно представить более выгодный набор условий для заёмщика, особенно если речь идёт о кредитовании на рынке частного жилья. 


Эффективная работа с застройщиками


Параллельно с совершенствованием ипотечных программ Промсвязьбанк продолжает расширять сотрудничество с застройщиками, доказавшими свою надежность на рынке новостроек. Теперь получить ипотеку от ПАО «Промсвязьбанка» могут покупатели жилья в строящихся микрорайонах «Волгарь»* и «Южный город»*. Также аккредитацию прошли несколько жилых комплексов, возводимых крупными строительными компаниями в городе. Подробнее об условиях доступных ипотечных программ и актуальном списке аккредитованных новостроек можно узнать В ипотечном центре банка.


В целом же, ПАО «Промсвязьбанк» кредитует более двух десятков строительных проектов, возводимых в Самаре. Среди них - жилые комплексы «Дом у Космопорта»*, «Фрегат»*, «Семейный»*, «Олимп»*, «Изумрудный»*, «Империалъ»* и другие. Также самарцам доступна ипотека на квартиры в проектах ГК «Град», ГК «Новый ДОН», АСП «Берег». Промсвязьбанк тщательно анализирует строительные объекты, застройщиков, их репутацию и финансовое состояние. Благодаря этому наши клиенты могут быть абсолютно уверенными в надежности застройщиков», - подчеркнула Мария Кострыгина, руководитель ипотечного центра ОО «Самарский» Приволжского филиала ПАО «Промсвязьбанк». - К тому же с рядом партнеров банк запускает совместные льготные программы, а также предлагает одни из самых лучших процентных ставок на рынке».


Справка

Ипотека в «Промсвязьбанке» - доступно и легко!

Для ипотечных заемщиков банк предлагает ряд кредитных программ на строящееся и вторичное жилье. Так, покупатели квартир в новостройках могут рассчитывать на процентную ставку от 10,9% с минимальным первоначальным взносом всего в 10%. Более того, без первоначального взноса и вовсе можно обойтись: для таких заемщиков доступна кредитная программа со ставкой 13% на весь срок кредитования.


Заемщикам ПАО «Промсвязьбанк» доступны ипотечные кредиты на максимально лояльных условиях: по двум документам, без официального подтверждения доходов, без первоначального взноса. Обладатели материнского капитала могут оплатить первоначальный взнос сертификатом. Подобрать оптимальную ипотечную программу, рассчитать все условия и подать заявку можно в офисе Промсвязьбанка.  


Более подробно с условиями ипотечных программ можно ознакомиться на сайте банка www.psbank.ru

Генеральная Лицензия Банка России № 3251. ПАО «Промсвязьбанк»

*С проектными декларациями можно ознакомиться на сайтах застройщиков




Адрес ипотечного центра: г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 3.


(846) 277-89-34

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10