«Центр недвижимости» - устойчивый бизнес и надежное партнерство

«Центр недвижимости» - устойчивый бизнес и надежное партнерство

«Центр недвижимости» ГК «Бизнес-Гарант» - это команда специалистов высочайшего уровня, способных решить любой вопрос, касающийся недвижимости. Разрабатывая и реализуя маркетинговые стратегии, они помогают вывести на рынок и сделать по-настоящему успешными любые строительные проекты. Представители отрасли могут рассчитывать на опыт, рекомендации и всестороннюю поддержку, начиная с нулевых этапов реализации строительных проектов. А покупатели недвижимости могут решить вопрос по приобретения жилья в кратчайшие сроки.
Полноценный партнер застройщика Сегодня в экспозиции представлены квартиры в девяти жилых комплексах. Это ЖК «Арго», который готовится к сдаче в сентябре - октябре 2016 года. Уже сейчас здесь осталось всего 11 квартир. ЖК «Олимпия Парк», который сдается в третьем квартале 2017 года. Квартир осталось не так много, но еще можно успеть приобрести здесь жилье. Более того, специалисты ГК «Бизнес-Гарант» сегодня реализуют целый пул разнообразных и качественных строительных проектов в разных частях города. Это и современный проект бизнес-класса ЖК «Ильинская Плаза», и ЖК «Волжский» - жилой комплекс в формате клубного дома рядом с Царевщиной, ЖК «Красный дом» с квартирами в популярном формате апартаментов, ЖК «Парк Победы», который находится в востребованной городской зеленой зоне. Здесь осталось порядка 50-и квартир. В продаже и квартиры в ЖК «Парк Арена» в Новокуйбышевске, ЖК «На Димитрова, 74а» и совсем скоро в экспозиции появится ЖК «Купол». Нужно отметить, что благодаря грамотно выстроенному маркетингу и работе отдела продаж квартиры зачастую распродаются еще до момента ввода дома в эксплуатацию. Так получилось с ЖК «Спутник», в котором уже не осталось свободных квартир. Это первый жилой комплекс, введенный в эксплуатацию ГК «Бизнес-Гарант». С начала года отделами продаж в жилых комплексах продано 384 квартиры. К концу года в экспозицию поступит еще три строительных проекта.
Практически во всех проектах специалисты ГК «Бизнес-Гарант» подключались к работе на начальной стадии. Действительно, практика высоких продаж показывает, что застройщику гораздо удобнее и выгоднее начинать работу с сотрудниками компании как можно раньше, идеально на нулевом этапе. Ведь тогда специалисты могут порекомендовать, какой тип квартир пользуется спросом в каждом конкретном районе. Собственный отдел оценки и аналитики группы компаний предоставляет всю необходимую информацию, по которой можно выстроить эффективную стратегию реализации жилья. Профессиональную помощь и совет можно получить еще на этапе планирования строительства, до момента приобретения земельного участка в собственность. Если участок есть, но нет ресурсов для возведения объекта, то поиск инвесторов и возможность выступить в качестве портфельных соинвесторов строительного проекта со стороны ГК «Бизнес-Гарант» также есть. Наконец, когда сформирована команда из застройщика, генподрядчика и есть проект, за работу берется отдел продаж. Выстраивается рекламная компания, появляется идеология проекта и маркетинговая стратегия его продвижения. Для застройщика это, в первую очередь, возможность заниматься только вопросами строительства, оставив работу по реализации профессионалам, что обеспечивает быструю продажу жилья.


Все услуги по недвижимости в одном месте Часто случается так, что при покупке жилья человек еще не определился с конкретным решением, в каком жилом комплексе будет находиться его новая квартира, каким образом она будет приобретаться – с помощью ипотечных средств или с учетом продажи вторичной недвижимости. Обращаясь в «Центр недвижимости» можно получить профессиональную консультацию и познакомиться со всеми предложениями в жилых комплексах партнеров-застройщиков или другими интересными вариантами. Специалисты рассчитают все затраты, составят договор, помогут оценить риски и если есть необходимость продажи жилья клиента для покупки нового, то все будет сделано в кратчайшие сроки. Это же касается и ипотеки. ГК «Бизнес-Гарант» сотрудничает с рядом банков, что позволяет получать для своих клиентов скидки и преференции. Все эти услуги возможны в режиме буквально «одного окна» и это, безусловно, экономит время и деньги.

Проектная декларация размещена на сайте www.argo.bg63.ru. Проектная декларация размещена на сайте www. olympia-park63.ru. Проектная декларация размещена на сайте www.паркпобеды63.рф. Проектная декларация размещена на сайте www.parkarena.bg63.ruПроектная декларация размещена на сайте dimitrova74a.com.


Центр недвижимости «Бизнес гарант»
(846) 990-64-33
www.rielt-bg63.ru
Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10