«Амонд» приглашает на день ЭкоГрада «Волгарь»
РЕКЛАМА

«Амонд» приглашает на день ЭкоГрада «Волгарь»

4 июня группа компаний «Амонд», застройщик ЭкоГрада «Волгарь», приглашает всех жителей Самары на праздник. Традиционно в этот день будет работать консультационный центр по объектам недвижимости. Все желающие смогут задать свои вопросы специалистам по недвижимости и специалистам по ипотечному кредитованию. Внимаю желающих приобрести квартиру в ЭкоГраде «Волгарь» также будут представлены для осмотра готовые квартиры в двух вариантах: в черновой и в чистовой отделке. К Международному дню защиты детей в жилом районе будет организована развлекательная программа для маленьких жителей и гостей. Ребята смогут поучаствовать в конкурсах и творческих мастер-классах. На празднике детей ждет контактный зоопарк, в котором можно будет потрогать настоящих енотов, сурикатов и других животных, а также сфотографироваться с ними.
Центральным событием праздника станет первый в истории Самары забег мамочек с колясками.
В рамках дня ЭкоГрада «Волгарь» состоится награждение денежными призами победителей очередного этапа конкурса «Волгарь твоей мечты», призовой фонд которого составляет 1 миллион 130 тысяч рублей. Желающие смогут успеть зарегистрироваться для участия в нем.
На празднике состоится вручение новой формы спортсменам футбольного клуба «Волгарь», который начнет новый сезон при поддержке группы компаний «Амонд». Для маленьких гостей дня ЭкоГрада «Волгарь» будет организован мастер-класс по футболу.
Праздник начнется в 9:00. От площади Революции и а/с «Аврора», а также от новокуйбышевского ТРК «Сити-Парк» будут ходить бесплатные автобусы. Программа праздника здесь.
Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10