«Уютный уголок» на финише строительства

Один из самых успешных проектов многоэтажного строительства в пригородной части Самары, жилой комплекс «Уютный уголок» выходит на финишную прямую: ввод в эксплуатацию состоится в I квартале 2016 года. Все, кто мечтал о современной и доступной квартире в экологичном и перспективном районе города, еще могут успеть с покупкой до традиционного повышения цен, которое запланировано после сдачи жилого комплекса. 

Объекты инфраструктуры и природные красоты в зоне доступа

Востребованность высотных жилищных проектов, расположенных в экологичных пригородных зонах, легко объяснима: сменить узкие дворы и каменные лабиринты многоэтажек в спальных районах на близость к природным ландшафтам хотели бы многие горожане, однако позволить себе покупку или строительство собственного загородного дома могут далеко не все. К тому же многие сценарии строительства сегодня выглядят слишком рискованно для тех, кто не располагает полной суммой, необходимой для возведения и отделки дома. Единственно верным и перспективным вариантом в таком случае остается собственная квартира в месте с хорошей экологией, в современном жилом комплексе со своей инфраструктурой.

Жилой комплекс «Уютный уголок» - это и есть пример современного жилья, которое удачно сочетает в себе все достоинства качественного многоэтажного строительства с возможностями жизни за городом. ЖК удобно расположен – как относительно объектов социальной и коммерческой инфраструктуры поселка Управленческий, так и относительно востребованных загородных направлений. Жилой комплекс находится в самом центре поселка, в границах улиц Парижской Коммуны и 8 Марта. В шаговой доступности от строящегося здания расположена центральная улица поселка – ул. Сергея Лазо с множеством магазинов и офисов компаний, а также неподалеку от ЖК – больница, медицинский центр, школа, детский сад и сквер. Все, что нужно для комфортной повседневной жизни, жители «Уютного уголка» смогут найти, не отдаляясь от дома. Еще одно локационное преимущество, которое оценят все без исключения жильцы, - это близость ЖК «Уютный уголок» к лесопарковым зонам, горнолыжным склонам и турбазам. Буквально в двух минутах от жилого комплекса расположен выезд на Красноглинское шоссе, по которому легко можно отправиться в любом загородном направлении. Неподалеку протекает Волга, а еще в шаговой доступности от ЖК «Уютный уголок» находится столь любимая многими самарцами и гостями города вертолетная площадка, с которой открываются незабываемые виды на реку и леса. 

ЖК «Уютный уголок»

Остатки сладки: покупаем квартиру до повышения цен

Покупка квартиры в жилом комплексе с высокой степенью готовности – это самое безрисковое приобретение, которое только возможно на рынке строящегося жилья. На протяжении всего процесса строительства компания-застройщик уже успела доказать свою надежность и качество строительных работ, до ввода в эксплуатацию остаются отдельные «штрихи», тогда как основной массив работ по возведению и отделке уже выполнен. Будущим покупателям остается лишь познакомиться ближе с результатом работы застройщика и выбрать свою квартиру из оставшихся вариантов. Кроме того, покупка жилья на завершающей стадии строительства – это еще и отличная финансовая возможность успеть с покупкой до повышения цен, которое неизбежно последует после ввода проекта в эксплуатацию.

На сегодняшний день покупателям квартир в жилом комплексе «Уютный уголок» еще доступен выбор планировок и метражей по доступной цене. Основную массу его составляют 1- и 2-комнатные квартиры, «трешек» в жилом комплексе значительно меньше. Это значит, что капиталоемкость большинства объектов, которые сегодня предлагаются к продаже, небольшая: современные «однушки» и «двушки» доступны и для молодых семей, планирующих покупку своего первого жилья, и в качестве инвестиционной покупки, которую заботливые родители могут адресовать своим подрастающим детям. Стоимость квадратного метра жилья в комплексе начинается от 42,9 тыс. руб./кв. м – это одно из самых выгодных предложений на рынке жилой недвижимости сегодня. Квартиры в жилом комплексе доступны и в ипотеку: строительный проект аккредитован в ряде ведущих банков, так что подобрать оптимальный вариант оплаты не составит никакого труда. 

Разрешение на строительство № RU 63301000-045 до «29» апреля 2016 г. 

Проектная декларация опубликована на сайте ugolok63.ru


Уютный уголок в Управленческом 
Дополнительную информацию о квартирах и ценах 
можно получить в отделе продаж по тел.: 8 (846) 275-50-52  
ugolok63.ru

ЖК «Уютный уголок»

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10