ЖК «Волгарь»: все выше и выше!

12 мая ГК «Амонд» открывает к продаже новую очередь квартир в двухсекционном жилом доме № 1 квартала 8, микрорайон 2В жилого района «Волгарь».

Строительства 7-го и 8-го кварталов ЖК «Волгарь» – один из самых масштабных проектов ГК «Амонд». Застройка 7-го квартала была запущена в прошлом году. А в 2015 году получено разрешение на строительство нового многоквартирного жилого дома № 1 8-го квартала, микрорайона 2В. Всего в этом квартале предусмотрено возведение 7 многоэтажных домов, один из которых – 24-этажный красавец – станет первой «высоткой» жилого комплекса. Дома будут расположены вдоль улицы Осетинской и Засамарской слободы, напротив 7-го квартала.

В двухподъездном кирпичном доме, продажи которого стартуют буквально на днях, шестнадцать этажей. Сдача дома запланирована на 4-й квартал 2016 года. Здесь предусмотрены 1-, 2- и 3- комнатные квартиры в черновой и чистовой отделке. Площадь 1-комнатных квартир – от 40,26 до 46,18 кв. м

Также есть выбор двухкомнатных квартир метражом от 60,02 до 82,95 кв. м.  Большие семьи заинтересуют варианты «трешек», площадь которых от 90,47 до 93,82 кв. м. Стоимость здесь начинается от 33 500 руб./кв. м. Квартиры интересны своими планировками с раздельными просторными комнатами.

Доступность – это одна из основных характеристик проекта. Так, приобрести понравившийся вариант можно, используя различные формы оплаты. Это - беспроцентная рассрочка от застройщика на полгода от 70 % первоначального взноса, ипотека ведущих банков РФ, а также жилищные, материнские сертификаты и постановления.

   КСТАТИ      

Заселение современных жилых кварталов невозможно без проектирования и строительства социальной инфраструктуры. Этот вопрос тщательно проработан ГК «Амонд». Формируется общий план благоустройства всего района, который после необходимых процедур рассмотрения и экспертизы направляется на ознакомление жильцам района. Жители домов 8-го квартала смогут пользоваться исключительно благоустроенной социальной средой. Это спортивные и детские площадки, парковая зона. Кроме действующего детского сада на 115 мест в 7-м квартале будет построен еще один – на 240 мест. В планах возведение спортивного комплекса, поликлиник, больницы и школы. Общеобразовательное учреждение на 1000 мест начнет строиться в жилом районе «Волгарь» уже в этом году. Последний проект уже готов, экспертиза пройдена и передана в департамент по строительству г.о. Самары. 

Проектная декларация размещена на www.amond.ru


Забронировать квартиру можно по телефону: 
+7(846)311-11-11, 248-0-842

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02
Проект SamaRanta участвует в региональной Премии RS-AwaRdS-2022 в номинации «Свой дом». Строительные...
04.10
Девелоперские проекты из Тольятти участвуют в региональной Премии в сфере строительства и недвижимости...
13.10