Куда обратиться для быстрого и безопасного получения денег?
РЕКЛАМА

Куда обратиться для быстрого и безопасного получения денег?

Предложения денег на рынке Самары сегодня не отличаются разнообразием. Реклама призывает получить деньги до зарплаты или оформить кредит в банке. Опытные заемщики знают, что при обращении за ссудой придется провести немало времени в очереди, а затем ожидать результата проверки документов. Хорошо, если он будет положительным, ведь процент отказов банков сейчас растет. Можно ли сегодня гарантированно получить деньги? Финансовая группа «Национальный кредит» предлагает решение этого вопроса, предоставляя интересную финансовую услугу для населения - Деньги под залог ПТС, автомобиль, при этом, остается у Вас!
Использование западной модели и разработка собственной системы управления процессами, позволили группе «Национальный кредит» в короткое время стать лидером рынка. Клиенту мы обеспечиваем высокий класс обслуживания, конфиденциальность и безопасность сделки.
В Самаре открылся филиал «Национального кредита», и жители города уже оценили преимущества финансового оператора. Спрос на деньги под залог ПТС неуклонно растет во всех регионах нашей страны. Это объясняется условиями оформления и выдачи:
  • заявка принимается онлайн или по телефону;
  • оценка производится в удобном для клиента месте;
  • размер ссуды составляет до 60% от стоимости техники;
  • залогом может служить паспорт любого транспорта: автомобилей, автобусов, спецтехники, мотоциклов, моторных судов;
  • оформление сделки производится в течении одного часа;
  • деньги выплачиваются любым способом: переводом на карту, на личный счет в банке;
  • срок договора может составить до 24 месяцев.

При этом автомобиль остается у владельца, и он может использовать его по назначению. Услугой активно пользуются как частные заемщики, так и предприниматели. Этот вид продукта особенно актуален для тех, кому транспорт необходим для заработка. Владельцы микроавтобусов, спецтехники, катеров могут получить деньги в течение суток, предоставив небольшой комплект документов.
В «Национальном кредите» клиент получит четкую и прозрачную финансовую информацию. Ставки по продукту устанавливаются индивидуально. Дополнительных комиссий нет.
Документальное оформление – обязательное условие работы компании. Группа «Национальный кредит» гарантирует клиенту юридическое сопровождение на всех этапах сделки. В договоре определяются все параметры: сумма, сроки, график платежей, условия возврата залога и расторжения договора. Все расчеты, операции по выдаче и приему денег, оформляются соответствующими документами.
Таким и должен быть стиль работы современной финансовой корпорации – эффективное решение проблем клиента!

www.natcredit.ru +7 (846) 205-02-55 г. Самара, ул. Рабочая, 15  
ООО «ЛизингПоволжья» 
ОГРН: 1166313155535
ИНН/ КПП: 7710749083/772401001


Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ


В Самаре состоится новая встреча Бизнес-клуба Риэлторов. 

15.03
Все мы, особенно дети, часто и подолгу болеем простудными заболеваниями, если проводим много времени...
27.12