Самарский филиал ВТБ24 откроет в 2015 году две новые точки продаж

ВТБ24 планирует в 2015 году расширять сеть в Самаре. Уже до сентября банк откроет две точки продаж, одна из которых рассчитана на работу с клиентами состоятельного сегмента.

Несмотря на сложную ситуацию в банковском секторе, самарский филиал не планирует сокращать количество точек продаж. Более того, во втором и третьем квартале планируется открытие двух новых офисов, рассказал на пресс-конференции управляющий самарским филиалом ВТБ24 Дмитрий Лысов.

В мае запланировано открытие точки в поселке Рощинский. «Воинская часть в Рощинском - один из наших ключевых зарплатных проектов, и под их нужды мы готовы открыть новый офис продаж», - отметил Дмитрий Лысов.

Летом в Самаре откроется первый офис нового формата «Привилегия». Он будет рассчитан исключительно на обслуживание клиентов привилегированного сегмента, которые воспользовались пакетным предложением ВТБ24. В штате сотрудников нового офиса будут только персональные менеджеры по работе с состоятельными клиентами.

«Сегодня в самарском филиале обслуживаются около 3 тыс. клиентов состоятельного сегмента, - рассказал Дмитрий Лысов, - Перед нами стоит стратегическая задача нарастить их число в несколько раз до конца 2016 года, и я считаю, у нас есть все ресурсы, чтобы выполнить ее». 

ВТБ24 (генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 1623) является дочерним банком ОАО ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и организаций малого бизнеса. Уставный капитал банка составляет 91,5 млрд рублей.

ВТБ24

ВТБ24

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ


В Самаре состоится новая встреча Бизнес-клуба Риэлторов. 

15.03
Все мы, особенно дети, часто и подолгу болеем простудными заболеваниями, если проводим много времени...
27.12