Двойной рекорд!

3.jpgУправляющий партнер АН «Визит» рассказал о колоссальных успехах за прошедший год, и о наполеоновских планах на 2014.

С 1 января 2013 года мы ввели полную финансовую ответственность перед покупателями недвижимости на вторичном рынке, а также при покупке загородной недвижимости.

Мы представляем сочетание страховой и риэлторской услуги, подобной которой в регионе нет.

В рамках созданного внутреннего страхового фонда мы отвечаем за каждую сделку своими средствами. При этом стоимость услуг на покупку и продажу квартиры остается прежней.

После совершения сделки мы выдаем клиенту Гарантийный Сертификат, согласно которому АН «Визит» будет защищать интересы нового собственника и возместит ущерб в случае потери права собственности в результате иска третьих лиц. 
2.jpgОктябрь 2013 года ознаменовался для компании ярким событием – открытием Ипотечного центра агентства недвижимости «Визит». Здесь клиенты могут получить консультации по кредитным программам более чем от 30 банков, а также познакомиться с выбором всех возможных квартир в Самаре. Еще одно выгодное предложение – бесплатное оформление ипотеки при покупке квартиры.

На протяжении 13 лет успешной работы АН «Визит» реализует широкий спектр авторских образовательных программ для специалистов в сфере недвижимости в собственном Учебном центре. В 2013 году в рамках работы по построению цивилизованного рынка риэлторских услуг на территории Самарской области мы разработали новый курс для руководителей отделов продаж существующих агентств недвижимости.

В новом году мы однозначно будем продолжать уже начатые крупные проекты. В частности, уже с января 2014 года на площадке нашего Ипотечного центра клиентов будут консультировать представители 30 банков города. Мы составим расписание «дежурств» банковских специалистов, которое будет доступно нашим посетителям. Таким образом, можно будет выбрать день и обсудить возможности кредитования с представителем нужного банка.

Жилая недвижимость останется приоритетным направлением нашей работы, и в новом году мы усилим акцент на новостройках. Возможно, компания представит новый консультативный формат, наподобие уже действующего Ипотечного центра, но в сегменте строящегося жилья.

Также в наших планах на следующий год – активно развивать направление коммерческой недвижимости и крупных проектов в этой сфере. Сейчас на стадии реализации находится проект редевелопмента Дома молодежи – он завершится как раз в 2014 году. Планируются и другие проекты, среди которых перевод административного офисного здания в жилой фонд для последующего размещения там жилья малосемейного формата.

Наконец, есть у АН «Визит» и цели по собственному расширению: сейчас в работе находятся две заявки на открытие двух новых офисов компании. В первом квартале 2014 года планируем найти подходящие поме- щения, а к концу года уже открыть двери новых офисов для клиентов и будущих сотрудников.
Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ


В Самаре состоится новая встреча Бизнес-клуба Риэлторов. 

15.03
Все мы, особенно дети, часто и подолгу болеем простудными заболеваниями, если проводим много времени...
27.12