На все 100! - Группа компаний «Бизнес-Гарант»

Группа компаний «Бизнес-Гарант» уже на протяжении 8 лет оказывает полный спектр услуг для бизнеса. Менее года назад компания стала работать в сфере коммерческой недвижимости, и только за последний квартал силами специалистов компании было реализовано несколько тысяч кв. м офисных площадей, около 5 тысяч кв. м торговых площадок, более 7 тысяч кв.м универсальных помещений и почти 3 тысячи кв.м складов.

Новиков.png

Дмитрий Новиков, руководитель отдела коммерческой недвижимости ГК «Бизнес-Гарант»

кавычки.png

Группа компаний «Бизнес-Гарант» уже на протяжении 8 лет оказывает полный спектр услуг для бизнеса. Менее года назад компания стала работать в сфере коммерческой недвижимости, и только за последний квартал силами специалистов компании было реализовано несколько тысяч кв. м офисных площадей, около 5 тысяч кв. м торговых площадок, более 7 тысяч кв.м универсальных помещений и почти 3 тысячи кв.м складов.

«Наши знания – Ваша собственность» — вот слоган отдела коммерческой недвижимости. 

Группа компаний отнюдь не собирается останавливаться на достигнутом и уже ведет работы по реализации проекта доверительного управления объектами коммерческой недвижимости для малого и среднего бизнеса. 

Кроме того, «Бизнес-Гарант» начинает активно заниматься наполнением крупных торгово-офисных центров, предлагая клиентам как аренду, так и продажу отдельных помещений или целых этажей. Такими проектами на сегодняшний день являются офисный центр «Флагман» на пересечении улиц Партизанской и Мяги, ТОЦ Sky City и др.

Обращаясь в группу компаний «Бизнес-Гарант», клиент получает целый комплекс услуг, который позволяет ему решить все вопросы в одном офисе. В комплекс услуг входят: 

— Юридические услуги
— Бухгалтерские услуги
— Услуги Коллекторского агентства
— Услуги Магазина готового бизнеса
— Услуги отдела Жилой недвижимости
— Услуги отдела Коммерческой недвижимости 

«Бизнес-Гарант» — нас рекомендуют друзьям!



Бизнес-гарант_лого
+ 7 (927) 260-64-33
8 (846) 302-77-22 
Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ


В Самаре состоится новая встреча Бизнес-клуба Риэлторов. 

15.03
Все мы, особенно дети, часто и подолгу болеем простудными заболеваниями, если проводим много времени...
27.12