Новости

Солидный объект для арендателей на ул. Братьев Коростелевых
22.12
Главный герой сегодня — это просторное помещение площадью 349 «квадратов», расположенное в нескольких минутах ходьбы от легендарной набережной реки Волги – на пересечении улиц Братьев Коростелевых и Полевой.
До конца декабря в Самаре откроют 11 детсадов
19.12
18 декабря в Самаре состоялось торжественное открытие нового детского сада №42, куда теперь будут ходить 120 малышей. Учреждение находится на улице Буянова, 143 в Ленинском районе.
Минтрансу не дали разрешение на снос ТЦ «Нота»
18.12
В судебном порядке областному Министерству транспорта и автомобильных дорог не удалось добиться сноса ТЦ «Нота», который на Московском шоссе в Самаре построила компания «Мелодия».
Облправительство собирается достроить высотку на пл. Урицкого
17.12
Власти Самарской области намерены искать инвестора, который займется достройкой высотки на пл. Урицкого в Самаре. Об этом сообщает министр имущественных отношений региона Юлия Степнова.
Самарцам не нужен развлекательный комплекс на стрелке Сока и Волги
16.12
В Самаре состоялись публичные слушания, где самарские бизнесмены представили горожанам  выстроить на участке площадью 993 128 кв. метров спортивно-развлекательный комплекс со спортплощадками, спортзалом, гостиницей, рестораном и автостоянкой.
На месте разрушенного стадиона в Промышленном районе вновь ведется стройка
16.12
Напоминаем, в областной столице на ул. Физкультурная рядом с дворцом спорта расположен стадион «Крылья Советов», который был разрушен несколько лет назад.