Фактор отличия

  
Жилая
Помощь нужна?
21.09
Найти и купить квартиру самому или прибегнуть к профессиональной помощи?
Жилая
Тренды аренды
02.09
В непростой экономической ситуации становятся актуальными сценарии сдачи и съема жилья, хитроумные, приближенные к мошенническим, или без обиняков - мошеннические уловки.
Загородная
Яхт-паркинг: есть ли причалы в Самаре?
09.08
Яхтинг стал вполне обыденным занятием для многих состоятельных самарцев. Но, несмотря на спрос, гаваней, соответствующих всем требованиям, недостаточно. Где же искать тихую пристань?
Жилая
Выбираем квартиру: стратегия разумной экономии
31.07
«А если нет разницы, зачем платить больше?». На рынке жилья такие прецеденты тоже не редкость: объекты, схожие по основным параметрам, предлагаются к продаже с заметной разницей в цене.
Загородная
Несколько шагов на пути к дому мечты
26.07
Многих нынешних собственников загородной недвижимости от состояния домашнего комфорта и уюта отделяют конкретные проблемы, которые в большинстве случаев решаемы.
Коммерческая
Бюджетное гостеприимство как бизнес-перспектива
21.07
Развитие сегмента хостелов происходит неравномерно и в последнее время подкрепляется разнонаправленными действиями федеральных властей.
Жилая
«Живой» формат на рынке новостроек
18.07
Именно квартиры-студии в современных многоэтажных домах эксперты рынка и сами покупатели жилья назвали одним из самых востребованных товаров на рынке недвижимости за последние полгода.
Загородная
Маленькая загородная мечта
13.07
Хороший загородный дом – просторный загородный дом? На рынке можно встретить перспективные или достойные внимания предложения в небольших метражах, где можно создать комфорт и уют.
Загородная
Кому нужна дача за 101-м километром?
12.07
Земельные участки с домами, расположенные в удалении на 80-120 км от Самары – это скорее данность, чем редкость. Их владельцы – сельские жители, спешащие перебраться в город или дачники, уставшие добираться на перекладных с урожаем до города.
Коммерческая
Полугодовая стагнация
07.07
С определением временных промежутков многие эксперты и участники рынка поступают более смело, определяя период глобального затишья как основной рыночный тренд, который не сдает своих позиций уже второй год.
Загородная
Долгий путь к покупателю
05.07
Мы попытались разобраться: ожидание покупателя для загородного дома в течение периода от полугода и больше – это чаще закономерность или случайность? Иными словами, нет ли объективных причин, по которым поиск покупателя может затянуться?