Земельный участок с двумя домами и собственным причалом

г. Самара,
пос. Красная Глинка,
первая линия р. Волга
Земельный участок с двумя домами и собственным причаломЗемельный участок с двумя домами и собственным причалом
Кобаладзе Ярослав Сергеевич
кавычки

— Компания «New time» представляет земельный участок, расположенный на первой линии Волги в поселке Красная Глинка. Площадь участка составляет 12 соток, а основной его отличительной чертой является собственный причал. Оформлено место отстоя маломерных судов - акватория 1000 кв. м с возможностью переоформления на нового собственника.

На участке располагаются 2 дома площадью 100 и180 кв. м (свободной планировки). На участке выполнен ландшафтный дизайн с трехступенчатыми перепадами. Установлено видеонаблюдение, по всему периметру участка возведен забор из блоков Besser. 

На участке подведены коммуникации: центральное водоснабжение, газ, электроснабжение мощностью 41 кВт (дополнительно проведена сеть на 380 В), горячая вода и отопление, подвод центральной канализации к дому. 

На участке есть два машиноместа, еще два расположены перед воротами. По нижней части участок находится на первой линии от воды, по верхней - на второй линии от дороги. К тому же это экологически чистое место с чудесным видом на Волгу и Жигулевские горы. 

Наша компания рекомендует это предложение как для успешного бизнеса, так и загородной резиденции. Например, на участке возможно построить гостиницу, увеличив дом площадью 180 кв.м. до 600 кв.м-700 кв.м  - тогда собственник получит готовый гостиничный бизнес с номерным фондом на 40-45 номеров. 

Еще один вариант, который мы можем порекомендовать - развитие лодочной станции (место отстоя маломерных судов). Примерная стоимость аренды 1 кв.м акватории в настоящее время составляет10 тыс. руб. за сезон. 

Мы предлагаем действительно эксклюзивное, редкое и очень выгодное предложение! Специалисты компании готовы ответить на все вопросы и организовать встречу на объекте. 

 


АН New Time

Менеджер объекта Елена: +7 (903) 304-53-33;
генеральный директор Ярослав +7 (903) 304-31-11.

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Как развивается рынок загородной недвижимости в Самарском регионе? 

02.05

Покупательские предпочтения на рынке загородной недвижимости перестали быть чем-то статичным и вялотекущим....

10.09
С 1 декабря 2021 года банки планируют запустить новую ипотечную программу: на льготных условиях можно...
20.08