Торговый центр на Московском шоссе пополнил список крупных торговых площадей на продажу

Торговый центр на Московском шоссе пополнил список крупных торговых площадей на продажу


Галерея крупноформатных объектов торговой недвижимости, выставленных на продажу в Самаре в 2022 году, пополнилась еще одним предложением. Нового владельца ищет торговый центр «Мост» — более известный как гипермаркет товаров для дома Hoff, расположенный на Московском шоссе, 106. Информация о продаже появилась на одном из сайтов-агрегаторов.

Здание площадью 13,6 тысячи квадратных метров позиционируется как готовый бизнес со сроком окупаемости в 6,5 лет. Стоимость предложения — 494 млн рублей.

Представитель продавца отмечает, что в здании со свободной планировкой колонного типа и железобетонными перекрытиями функционируют все коммуникации, системы вентиляции и кондиционирования. Высота потолков составляет 3,9 метра. На второй и третий этаж ведут эскалатор и лифты.

Тенденция к реализации крупноформатных объектов торговой недвижимости в Самаре отчетливо проявилась в начале и середине 2022 года. Так, летом собственники искали покупателей как минимум на четыре крупных торговых объекта — ТЦ «Зелёная страна» на Московском шоссе, 4д, районный ТЦ «Междуречье» на ул. Белорусской, 88; торговый центр с магазином «Мир кожи» на Московском шоссе, литера Дк64 и новый торговый центр напротив Загородного парка.

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Галерея крупноформатных объектов торговой недвижимости, выставленных на продажу в Самаре в 2022 году,...
25.10
14 апреля 2022 в Казани на площадке коворкинга «Smart Space» состоялась дискуссия «COWORKING STYLE:...
19.04
С конца февраля — начала марта 2022 года мировые бренды друг за другом начали сообщать о приостановке...
14.03