Международные ритейлеры приедут на MAPIC Russia 2018

Международные ритейлеры приедут на MAPIC Russia 2018

24-26 апреля 2018 г. в ЦВК «Экспоцентр» состоится выставка и форум по торговой недвижимости MAPIC Russia (ранее REX) – крупнейшее событие для профессионалов рынка торговой недвижимости в России и СНГ. Мероприятие впервые пройдет под новым брендом, завершая процесс присоединения к семье выставок MAPIC – признанному авторитетному отраслевому проекту в мире.


Традиционно в рамках выставки будет организован Тур для международных ритейлеров, в ходе которого успешные зарубежные розничные компании, заинтересованные в экспансии на российском рынке, встретятся с представителями крупнейших девелоперских компаний и торговых центров со всей России для обсуждения возможностей дальнейшего сотрудничества.


Свое участие в Туре уже подтвердили розничные операторы из Великобритании, Германии, Дании, Индии, Италии, Китая, ОАЭ, Франции. В их числе: Amazing Jewelry, Camaieu, C House Café, Comma, Deliverance, Guinot, Hidesign, ID Kids, Marina Home, Metersbonwe, OVS, The Massage Company, Unilever.


Также участники Тура посетят сессию «Международные ритейлеры в Москве и регионах», которая пройдет в рамках Конференции по торговой недвижимости и ритейлу, и проведут серии коротких презентаций, посвященных своим брендам. Не пропустите!


Для посещения MAPIC Russia необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте.
Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Галерея крупноформатных объектов торговой недвижимости, выставленных на продажу в Самаре в 2022 году,...
25.10
14 апреля 2022 в Казани на площадке коворкинга «Smart Space» состоялась дискуссия «COWORKING STYLE:...
19.04
С конца февраля — начала марта 2022 года мировые бренды друг за другом начали сообщать о приостановке...
14.03