Аренда. Офисное помещение эконом-класса. Подшипниковая, 15

г. Самара, ул. Подшипниковая, д. 15
  АРЕНДУЕМ  

Технические характеристики объекта:
— Общая площадь – 935,8 кв. м
— 1-й этаж пятиэтажного здания
— Коридорная система с кабинетами
— Выделенная мощность электричества – 30 кВт
— Охранная система
— 2 отдельных входа
— Парковка на 30 автомобилей

г. Самара, ул. Подшипниковая, 15к нед2.jpg

Офисное помещение на ул. Подшипниковой, 15 – это наглядный пример достойной коммерческой площади по доступной цене. Само здание расположено в непосредственной близости от оживленной деловой части города, в квадрате улиц Ерошевского и Н. Панова, неподалеку от проспекта Масленникова и Московского шоссе, благодаря чему до офиса легко добраться из любой точки города.

Помещение, сдаваемое в аренду, занимает первый этаж 5-этажного здания, оборудовано двумя отдельными входами и парковкой на 30 машиномест. Общая площадь 935,8 кв. м имеет формат коридорной системы с кабинетами и уже готова к работе. Помещение оснащено системой охраны, всеми коммуникациями и выделенной мощностью электричества в 30 кВт. 

Неоспоримым достоинством объекта является возможность арендовать его как целиком, так и двумя частями – удачная внутренняя организация помещения это позволяет. Благодаря этому здание подходит как для крупной организации с большим штатом сотрудников, так и для более мелких офисов компаний. Все это вкупе с удачным местоположением поблизости от крупных автомагистралей, но не на них самих, а также комфортные условия размещения бизнеса (удобная парковка и хорошее состояние самого помещения) способны вывести это предложение в лидеры рынка в ценовом сегменте эконом-класса.

В современных условиях, когда многие представители бизнеса пересматривают свою политику аренды офисных площадей, ценность подобных предложений еще больше возрастает. Поэтому потенциальным арендаторам, которые хотят оптимизировать свои издержки на содержание офисного помещения, но при этом разместить свой бизнес в достойном объекте недвижимости , следует поторопиться – экспозиция объекта может оказаться совсем недолгой.


Более подробную информацию об объекте можно получить у специалистов ГК «Камертон» по телефону
(846) 248-38-60
Звоните!
Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Галерея крупноформатных объектов торговой недвижимости, выставленных на продажу в Самаре в 2022 году,...
25.10
14 апреля 2022 в Казани на площадке коворкинга «Smart Space» состоялась дискуссия «COWORKING STYLE:...
19.04
С конца февраля — начала марта 2022 года мировые бренды друг за другом начали сообщать о приостановке...
14.03