Региональные девелоперы и представители строительно-архитектурной отрасли обсудят взаимосвязь инфраструктуры и ландшафтного благоустройства

Региональные девелоперы и представители строительно-архитектурной отрасли обсудят взаимосвязь инфраструктуры и ландшафтного благоустройства


6 июля 2022 года в 15:00 приглашаем на панельную дискуссию в рамках летнего ландшафтного форума «Традиции и новые тенденции в ландшафтных проектах Самарского региона». В первый день работы форума девелоперы, представители подрядных организаций, строительных компаний и архитектурных бюро, а также специалисты в сфере ландшафтного дизайна и проектирования обсудят актуальные вопросы инфраструктуры и благоустройства. Встреча пройдет в отеле Lotte по адресу ул. Самарская, 110. 

Модерировать работу панельной сессии «Формирование качественной инфраструктуры средствами ландшафтной архитектуры. Повышение привлекательности и увеличение ликвидности жилых комплексов» будет главный редактор журнала «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale» Олег Анатольевич Никитенко. В рамках дискуссии он также выступит по теме «Ландшафт и благоустройство в девелопменте: вынужденные расходы или перспективные инвестиции?». 

Также среди спикеров выступят следующие эксперты: 

▪️ Горгодзе Давид Роландиевич - к.э.н., доцент кафедры Коммерции, сервиса и туризма СГЭУ, Управляющий партнер DevelopmentPro. Тема выступления: «Экосистема жилого квартала: проблемы, перспективы, развитие. Эколого-ориентированное проектирование ландшафта». 
▪️ Пискунов Артём Вадимович - руководитель проектов, партнер «ЭсЭндПи Ландшафтная Архитектура». Тема выступления: «Ландшафт в современном девелопменте» (online)
▪️ Бодня Мария Игоревна - ландшафтный архитектор, эколог, руководитель ландшафтной мастерской «Ромбостайл», преподаватель кафедры Рациональное Природопользование,  Географический факультет МГУ.
▪️ Петелин Алексей Викторович - специалист по озеленению крыш и стилобатов, руководитель компании «Экопочва - ЛД», г. Москва.

В профессиональном диалоге примут участие представители строительной отрасли региона, профессионалы в девелопменте и архитектуре. Актуальность темы ландшафтного благоустройства растет, поскольку современные покупатели объектов недвижимости все чаще делают выбор в пользу проектов комплексного освоения территории с целостной и продуманной концепцией. 

Присоединяйтесь к обсуждению и вы! Подробнее о форуме и регистрации - https://greenconference.ru/letnij-forum-2022

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Монастырская набережная в Сызрани и парк культуры и отдыха «Молодежный» в Самаре вошли Федеральный реестр...
22.04

«Самая распространенная ошибка в самарском благоустройстве — это методическое сокращение площади ...

20.09
6 июля 2022 года в 15:00 приглашаем на панельную дискуссию в рамках летнего ландшафтного форума «Традиции...
01.07