Спецпроекты RS63.ru

Наши спецпроекты — это актуальные статьи по самым насущным вопросам. Вторичное жилье, долевка и многое другое. Все это мы подробно исследуем в специальных проектах от RS63ru.



Проект с продолжением
Подводить итоги года ближе к его финалу — ​уже добрая традиция как для обычных людей, так и для крупных корпораций. Для нас главным достижением 2019 года стал запуск первой Премии в сфере строительства и недвижимости RS-AwaRdS. Имена первых победителей, лидеров экспертного и народного голосования, мы узнали в конце марта 2019 года. А потом случилось еще более значимое событие: Премия получила продолжение.
21:45, 16 декабря 2019
Супергерои рынка недвижимости
Время супергероев на рынке недвижимости пришло! Крепкие концепции, свежие идеи и качественные проекты всех спасут! Или как минимум зададут новую качественную планку, к которой другие будут стремиться.
15:51, 14 августа 2019
Искусство во всем!
Приближающийся 2019 год объявлен годом Российского театра. Во все времена театр представлял собой искусство коллективное, в котором помимо актеров и режиссеров принимают участие художники, хореографы, композиторы и многие другие. Так и участники строительного рынка объединяют усилия представителей нескольких профессиональных сфер ради достижения результата - нового строительства, инфраструктурных преобразований, преображения всего города и региона.
23:35, 26 декабря 2018
Премия RS Awards
Каким окажется 2018 год для строительной сферы региона? Подводить итоги большой работы начнем вместе с участниками рынка и экспертами уже в следующем, декабрьском номере. Однако этим не ограничимся. Мы рады анонсировать старт подготовительного этапа специализированной премии в области строительства и недвижимости – Премии RS-AwaRdS.
20:17, 12 ноября 2018
Угадай, кто?
Сегодня мы готовы назвать победителей конкурса — именно они указали наименования всех зашифрованных ЖК и девелоперов максимально правильно
19:28, 14 сентября 2018
Угадай кто?
Этот номер журнала «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale» посвящен профессионалам строительного рынка региона, а ценные призы достанутся самым внимательным читателям!
15:36, 6 августа 2018
Сборная рынка недвижимости Rent&Sale
Финальный месяц года — традиционное время для подведения итогов и формулирования новых планов. 2017 год для рынка недвижимости Самары был неоднозначным.
16:09, 19 декабря 2017
Жилье как образ жизни
«Скажи мне, где ты живешь, и я скажу, кто ты» – так можно перефразировать всем известное высказывание. Действительно, если разобраться, то какие вопросы мы задаем человеку, чтобы лучше узнать его личность, вкусы и характер? Мы спрашиваем о профессии, различных предпочтениях, хобби, любимых книгах, фильмах, музыке… А ведь дом человека может рассказать о нем и его образе жизни не меньше, чем привычный набор вопросов!
18:25, 11 августа 2017
Неравнодушные люди
Все мы верим в новогодние чудеса — вне зависимости от возраста, социального статуса и жизненного опыта. Однако сотворить даже небольшое чудо своими руками — это по-настоящему дорогого стоит. Сопереживать и делать — это и есть неравнодушие.
09:07, 31 декабря 2016