ЖК «Экодолье» — точка роста для бизнеса и инвесторов
ЖК «Экодолье» — точка роста для бизнеса и инвесторов
18:15, 17 октября 2016
РЕКЛАМА

ЖК «Экодолье» — точка роста для бизнеса и инвесторов

Участие в перспективном строительном проекте, который получает поддержку на межрегиональном уровне и уже успел заработать себе имя среди жителей области, интересно и для инвесторов, и для собственников бизнеса. Возможностей для реализации коммерческих проектов на территории жилого комплекса «Экодолье» масса — остается выбрать свой формат, а за аудиторией и поддержкой со стороны девелопера дело не станет.

Ощутимые меры поддержки для бизнеса

Процесс взаимодействия с частными инвесторами и представителями разных сфер бизнеса в жилом комплексе «Экодолье» уже налажен. Из актуальных примеров — один из инвесторов реализует на территории жилого комплекса проект строительства продуктового магазина, другой занят ремонтом помещения под частный детский сад, который в скором времени смогут посещать юные жители. Благоприятную почву для реализации инвестиционных проектов создают темпы строительства и заселения. На сегодняшний день в «Экодолье» на постоянной основе проживает порядка 100–120 семей. Это уже внушительная аудитория для частного бизнеса, и в дальнейшем она будет только расти. Еще одна составляющая благоприятного инвестклимата в жилом комплексе — лояльные и привлекательные условия взаимодействия, которые инвесторам и собственникам бизнеса может предложить девелопер проекта. В целом, эти условия можно обозначить как абсолютно индивидуальный подход — в зависимости от сферы бизнеса и планов по развитию на территории ЖК. Среди доступных возможностей — арендные каникулы на необходимый период времени, размещение рекламной информации о бизнесе на сайте «Экодолья» или на территории самого жилого комплекса. Поддержка на старте, помощь в продвижении и постоянная взаимосвязь со своей аудиторией — на это может рассчитывать бизнес, становясь частью инфраструктуры проекта.

Экодолье_фото_1

Перспективная площадь в экспозиции

В настоящий момент в ЖК «Экодолье» реализуется нежилое помещение площадью 124,5 кв. м. Коммерческая площадь расположена на первом этаже 3-этажного многоквартирного дома на ул. Фирсова, 6. Сегодня собственники бизнеса и инвесторы могут приобрести этот объект по цене 50 тыс. руб./кв. м. Будущий собственник этой универсальной площади сможет работать с готовой аудиторией в шаговой доступности — собственниками 45 квартир, расположенных в доме, а также владельцами частных домов и таунхаусов на территории жилого комплекса. Перспективных вариантов по использованию этого помещения несколько. Например, очень кстати здесь будет размещение салона красоты: около 80 % современного населения «Экодолья» — молодые семьи с маленькими детьми. Появление услуги из сферы красоты и ухода за собой будет очень востребовано среди местных жителей, тем более что эта ниша в жилом комплексе пока еще свободна. Еще один перспективный для будущего инвестора вариант — разделить эту коммерческую площадь на два помещения и найти двух арендаторов. Впрочем, какой бы вариант использования ни выбрал будущий владелец, очевидно, что он сможет приобрести помещение с высоким потенциалом по очень конкурентоспособной цене. С ростом населения жилого комплекса будут расти и цены на коммерческую недвижимость, и ставки на уже сформированные нежилые площади. Между тем у тех, кто успеет занять бизнес-нишу и наладить контакт с аудиторией, шансы на процветание окажутся наиболее высоки.
Экололье_лого.png

www.samara.ecodolie.ru(846) 213–30–30

Проектная декларация размещена на сайте www.samara.ecodolie.ru.

Комментарии
Один комментарий
Guest
FlipBooks are a great addition
to any passive income strategy. Because once you create a FlipBook, market it, share it & Earn it, it can technically sell itself.

Learn More https://www.youtube.com/watch?v=JfRrd79oCfk?10299
Имя Скрыть Удалить

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Предварительный список номинантов сформирован, в апреле 2024 года члены экспертного жюри встретились,...
18.04

Уже на этой неделе завершается приём заявок на участие в VI региональной Премии в сфере строительства...

29.02
Можно ли вдохнуть новую жизнь и наполнить актуальным функционалом исторический квартал в центре города? ...
28.02