Новости

Конкурс «Хочу всё знать!»
28.07
ММЦ «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale» совместно в банком ВТБ24 проводит для вас конкурс на знание самарской истории.
23 июня завершила очередной  этап работы Комиссия по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости
17.07
Вадим Маликов, руководитель Управления Росреестра по Самарской области поделился с редакцией ММЦ «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale» результатами работы  Комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости.
Юлия Степнова: «Нам пришлось стартовать  с последних мест  по многим позициям»
14.07
Может ли государство быть эффективным собственником, есть ли перспективы у инвестиций в Самарскую область и когда многодетные семьи получат свою землю? Специально для ММЦ «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale» на эти и другие вопросы ответила Юлия Степнова, министр имущественных отношений Самарской области.
Тайное стало явным
21.06
Рано или поздно ответ на любой вопрос становится достоянием общественности. Вопрос, который интересовал редакцию «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale», звучал намного прозаичнее: что это за объект несколько лет строили рядом с гостиницей «Ренессанс»? Мы строили разные догадки и выдвигали различные версии, и теперь наконец-то здание вышло на рынок аренды и многое стало понятно.
«Честное слово»: Судьба исторических центров современных городов
09.06
Мультимедиа-центр «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale», совместно с генеральным партнером «Центром недвижимости Бизнес-Гарант» и информационным партнером ТОК.FM, проведут проект «Честное слово» в формате городской лекции 19 июня в 17.00 в ДК Железнодорожников им. А.С. Пушкина.
04.06
Петр К. задает задал вопрос на сайте www.rs63.ru: с чего начать инвестиции в коммерческую недвижимость?
Даём вам «Честное слово»
27.05
Говорить о недвижимости простыми словами, поднимать темы, которые принято обходить стороной в прессе и официальных пресс-релизах, получать важную и интересную информацию из первых рук – это главные цели нового проекта ММЦ «Строительство. Недвижимость. Rent& Sale». Первым гостем «Честного слова» стал Сергей Пушкин – человек, который не боится интересных ходов и нестандартных решений, и главный идеолог теории эскапизма в Самаре.
Делаем сами или покупаем?
27.03
Большинство из нас живёт в домах, где не предусмотрено машиномест для жильцов. Есть некоторые исключения в виде современных ЖК с подземным гаражом, но их очень мало. Жители домов, особенно вторичного фонда, выходят из положения, паркуясь на газоне, детских площадках, на тротуаре. Это, конечно, не выход.
Мнение эксперта: Александр Фетисов о развитии старого центра Самары
27.03
Александр Фетисов, председатель Думы городского округа Самары, поделился своим мнением на тему развития и застройки старого центра нашего города.
Спрашивали? Отвечаем! (№13 "103")
21.08
На портале rs63.ru организовано консультирование по вопросам недвижимости и строительства. Посетители портала могут задавать любые вопросы, и если нам для ответа требуются консультации специалистов, редакция портала обращается к ним и готовит для вас ответы. Например, на днях в редакцию поступил вопрос, на который советник юридической фирмы  RBL Светлана Самойлова дала компетентный ответ.
О чем молчат девелоперы
08.06
Часто звучат мнения, что «нет в Самаре хороших проектов, никто ничего не строит». RS готов поспорить с «диванными экспертами», поскольку знаем доподлинно, или в формате «по неофициальным данным», что много хороших и разных проектов уже строятся, или готовятся к реализации.