КОНКУРС: РАССВЕТ НАД ВОЛГОЙ. УЧАСТВУЙ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ!

Рассвет над Волгой

Дорогие наши друзья!

Как часто мы с вами встречаем рассветы? Те из нас, кто случайно «догулял» до восхода солнца, испытывали самые положительные эмоции. Согласитесь, что в этот момент жизнь кажется полнее и счастливее, привычные пейзажи выглядят по-другому, а в голове рождаются созидательные решения и надежды на лучшее!

Ниже на странице вам откроются неповторимые виды рассвета в Самаре! Это — не просто красивые фотографии, а условия нашего конкурса*!

Мы совместно с известным блогером и фотографом Владимиром Сверкаловым встречали настоящие рассветы, прогуливаясь по строительным площадкам нашего города. И, естественно, фотографировали для вас самые красивые виды.

Мы вам предлагаем отгадать, с каких новостроек и проектов малоэтажного жилья были сделаны эти потрясающие фотографии.


НА КАКИХ СТРОЙКАХ МЫ ВСТРЕТИЛИ РАССВЕТ?


Для удобства участия в конкурсе «Рассвет над Волгой» мы пронумеровали фотографии. Вам нужно любым удобным для вас способом сообщить нам ваши предположения — с высоты каких проектов были сделаны эти фотографии. Кроме нашего сайта задания опубликованы в блоге Владимира Сверкалова sv-bob.lj.ru. Призываем вас стать участниками этого красивого конкурса, победить и получить ценные призы!

24 августа мы опубликуем ответы и сразу подведем итоги.

Тот участник, который отгадает название всех проектов, на которых мы встречали рассветы, получит ценный приз.

А тот, кто отгадает большинство видов, будет отблагодарен красивым, памятным подарком!

Друзья! Наслаждайтесь видами, отгадывайте и побеждайте!

Оставляя свои контакты (имя, номер телефона/адрес электронной почты), вы заявляете готовность лично участвовать в этом конкурсе! Мы будем рады вашим откликам по любому адресу: reklama@rs63.ru, в онлайн-консультанте на портале rs63.ru, а также по телефону 8 (846) 990–61–36.

*Конкурс с призами проводится среди всех читателей, правильно ответивших на задания – фотозагадки. Ответ-отгадка задания конкурса должен содержать:

1) название жилого комплекса/коттеджного поселка, изображенного на фотографии,

2) название организации-застройщика.

Для участия в конкурсе необходимо ответить на два пункта для каждого задания конкурса. Ответы принимаются на электронную почту reklama@rs63. ru, в онлайн-консультанте на портале rs63.ru, а также по телефону 8 (846) 990-61-36 до 24 августа 2015 г.


1

2
3

4
5
6
7.jpg
8
9
1011
12

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Предварительный список номинантов сформирован, в апреле 2024 года члены экспертного жюри встретились,...
18.04

Уже на этой неделе завершается приём заявок на участие в VI региональной Премии в сфере строительства...

29.02
Уже сейчас вы можете проверить, какие девелоперские проекты, компании в сфере строительства и недвижимости,...
13.02