PROESTATE-2015: практика новых решений

PROESTATE-2015
Мероприятия второго программного дня IX Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE будут посвящены практическому опыту реализации эффективных тактик и стратегий сохранения ликвидности бизнеса для различных сегментов рынка.

8 сентября с 10:00 до 11:30 состоится одна из важнейших дискуссий — «Спрос и норма доходности проекта: главное соотношение рынка». Ведущие эксперты отрасли обсудят, что является сегодня драйвером спроса в сегментах жилой и коммерческой недвижимости, как обеспечить доходность проекта в период спада потребительской активности, какие существуют возможности государственной поддержки, которые позволяют девелоперам оптимизировать текущие проекты.

Новые времена требуют новых решений: секретам управления объектами недвижимости в кризис посвящена серия мероприятий «Антикризисные практики», которая пройдет 8 сентября с 10:00 до 16:00.

В рамках практикума «Антикризисные программы для офисных центров» речь пойдет о том, как управлять вакансией и строить переговорный процесс с существующими арендаторами, где искать новых и какие меры принимать по снижению финансовых и операционных рисков? О механизмах удержания посещаемости и конкурентоспособности торговых центров будут говорить эксперты на мероприятии «Формула притяжения ТЦ». В рамках сессии по гостиничной недвижимости спикеры обсудят работающие форматы объектов гостеприимства, альтернативы отелям и антикризисные стратегии от международных сетей.

Напоминаем, что PROESTATE состоится на новой площадке в Конгресс Парке Radisson Royal Hotel Moscow с 7 по 9 сентября 2015 г. Форум проходит при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Правительства Москвы и Москомстройинвеста. Организаторы PROESTATE - Ассоциация инвесторов Москвы, НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и Учебный Центр Academy of Real Estate (ARE). Официальный партнер – YIT. Генеральный партнер конференции «Ведомости» - Группа компаний «Спектрум». Партнеры конференций: Страховая компания AIG, ATP architects engineers, SRV360. Партнеры: Ассоциация Развития Стального Строительства (АРСС), Девелоперская компания «Сити-XXI век». Партнеры зоны делового общения - Моспроект-3. Партнеры делового завтрака: ГК «Пионер», Юридическая фирма «Борениус».

Справка о PROESTATE:

Международный инвестиционный форум PROESTATE – ключевое профессиональное мероприятие по недвижимости в Центральной и Восточной Европе, объединяющее на своей площадке более 4300 ведущих профессионалов в сфере недвижимости и инвестиций из 22 стран и 70 городов России.

PROESTATE проводится с 2007 года и является площадкой, где встречаются основные игроки рынка недвижимости. В числе делегатов форума – представители федеральных и региональных органов власти, инвестиционные, девелоперские и строительные структуры, управляющие, инжиниринговые, консалтинговые компании, архитекторы и другие представители сферы недвижимости. Подробнее на сайте: http://www.proestate.ru/

Справки об организаторах:

Некоммерческая организация «Ассоциация инвесторов Москвы», созданная в 1994 году, оказывает содействие столичным инвесторам и девелоперам при реализации проектов в сфере недвижимости, способствует развитию благоприятного инвестиционного климата отрасли, формированию и совершенствованию нормативно-правовой базы. Сегодня членами Ассоциации являются около 100 инвестиционных, девелоперских, строительных, архитектурных, проектных, консалтинговых и других компаний. Подробнее на сайте: www.aimos.ru и www.aiminvest.ru

НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» (РГУД) – ведущее общественное объединение управляющих и девелоперских компаний России и стран СНГ. РГУД объединяет более 370 девелоперских и управляющих компаний в более чем 40 городах России. Ассоциация имеет партнеров в странах СНГ, США, Великобритании, Германии, Швеции, Финляндии. Подробнее на сайте: www.gud-estate.ru

Учебный Центр Academy of Real Estate (ARE) – центр обучения навыкам девелопмента и управления недвижимостью, основанный на базе НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и форума PROESTATE. Программы и семинары ARE разрабатываются с учетом специфики и потребностей рынка на основе международно-признанных продуктов отрасли. Обучающие программы включают несколько направлений, среди которых девелопмент, управление объектами и эксплуатация, маркетинг. Преподаватели и эксперты центра – российские и зарубежные квалифицированные специалисты-практики. Подробнее на сайте: are-rus.ru

КОНТАКТЫ:

По вопросам взаимодействия со СМИ

в Москве:

Ирина Воронина

+7 (495) 651-61-05, доб. 104

pr.msk@proestate.ru

По вопросам взаимодействия со СМИ

в Санкт-Петербурге и регионах РФ:

Ника Трофимчук

+7 (812) 640-60-70, доб. 124

press@proestate.ru


Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Предварительный список номинантов сформирован, в апреле 2024 года члены экспертного жюри встретились,...
18.04

Уже на этой неделе завершается приём заявок на участие в VI региональной Премии в сфере строительства...

29.02
Уже сейчас вы можете проверить, какие девелоперские проекты, компании в сфере строительства и недвижимости,...
13.02