Подводим итоги года

11 декабря проводилось очередное общее собрание всего коллектива АН «Визит».

150 человек собрались в конференц-зале гостиницы «Октябрьская» для подведения итогов работы агентства в IV квартале 2014 года, поздравляли лучших, обсуждали, как работать в будущем, непростом для всех году.

Год уходящий знаменателен для компании внедрением единого call-центра. Теперь все звонки, поступающие в компанию, принимаются на единый номер: 374–47–74 ежедневно с 9.00 до 18.00. Сотрудники оперативно консультируют по всем вопросам об услугах и объектах агентства. Заработала CRM-система для совершенствования системы обслуживания клиентов. Уверены, что все эти технологические новшества помогут сохранить впечатляющий результат продаж этого года – увеличение объемов продаж на 41 %. 

Подобные результаты подчеркивает и наш давний деловой партнер – Сбербанк, присвоивший нам номинацию компании – лидера продаж ипотеки Сбербанка в 2014 году. 

В 2014-м мы одними из первых в Самаре начали осваивать технологию аукционных продаж недвижимости. Достойное 3-е место в конкурсе «Битва за кадры», организованном порталом 63.ru, занял наш ролик, рассказывающий о преимуществах работы в АН «Визит». С этого года каждому сотруднику компании и его родственникам оформляется полис ДМС. 

В этом году также было открыто новое направление – «Управление объектами коммерческой недвижимости». Теперь собственник объекта, который находится в управлении АН «Визит», может спокойно заниматься своим основным бизнесом, в то время как грамотные специалисты обеспечивают безопасную эксплуатацию его объекта и повышают его доходность. 

Всех читателей журнала «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale» хотим поздравить с наступающим Новым годом! Спасибо всем тем, кто был с нами в этом году. Уверены, что и в 2015 году мы сохраним добрые партнерские отношения.


визит лого.jpg
(846) 374-47-74
Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Предварительный список номинантов сформирован, в апреле 2024 года члены экспертного жюри встретились,...
18.04

Уже на этой неделе завершается приём заявок на участие в VI региональной Премии в сфере строительства...

29.02
Уже сейчас вы можете проверить, какие девелоперские проекты, компании в сфере строительства и недвижимости,...
13.02