Деловой завтрак с СОФЖИ

Деловой завтрак с СОФЖИСамарский областной Фонд жилья и ипотеки открыл цикл встреч с профессиональным риэлторским  сообществом  в формате деловых завтраков. 28 октября состоялась первая встреча.

Пришедших гостей сначала напоил чаем с пирожными и бутербродами, а потом уже Фонд рассказал о новых функциях, задачах и новых ипотечных продуктах и объектах. Отметим, что последние два вопроса вызвали особый интерес у посетивших встречу риэлторов.

«Мы всегда  ценили сотрудничество с  риэлторским сообществом, поскольку  убеждены, что  наши коллеги – настоящие профессионалы и  мы можем быть  полезны друг другу, — комментирует руководитель департамента обеспечения жильем и кредитования Наталья Ладова, — Сегодня  Фонд помимо традиционных услуг, связанных  с предоставлением ипотечных кредитов,   активно выходит на рынок реализации  жилья.  На данный момент  у нас в продаже объекты в Самаре, п. Волжский  и Новосемейкино  Красноярского района. Буквально вчера открыты продажи  квартир в домах  14 квартала  в «Южном городе». Это — очень серьезный объем и  отличное  продуктовое предложение: традиционно мы  предлагаем к продаже квартиры с чистовой отделкой по вполне демократичной цене.  Уверена, что наше сотрудничество будет  длительным и взаимовыгодным».

В планах СОФЖИ сделать подобные встречи традиционными, и не только в Самаре, но и в Тольятти, гдк подобная встреча была организованна ранее.

Фото -  СОФЖИ.

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

15 - 16 мая в Самаре пройдет Первый  форум по торговой недвижимости «Региональные достижения. ВСЯ...
25.04
Предварительный список номинантов сформирован, в апреле 2024 года члены экспертного жюри встретились,...
18.04

Уже на этой неделе завершается приём заявок на участие в VI региональной Премии в сфере строительства...

29.02