Иванова. Недвижимость. «Проект «Стрелка».

На телеканале РБК ТВ с 19 марта выходит программа «Иванова. Недвижимость», автором и ведущим  которой стала руководитель Мультимедиа-центра «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale» Мария Иванова. 

Программа будет выходить каждую среду и  посвящена актуальным тенденциям рынка недвижимости. Гостями в студии станут известные эксперты и все, чья профессиональная деятельность оказывает серьезное влияние на сегмент недвижимости Самарского региона, его  инвестиционную привлекательность и развитие. Темой ближайшей программы стал проект «Стрелка».
Иванова. Недвижимость. «Проект «Стрелка».

Освоение исторического центра Самары и реализация проекта «Стрелка» находится в первых строчках повестки дня как властей и бизнеса, так и активной общественности. Безусловно, как любой глобальный проект он вызывает много споров и разногласий, однако то, что он нужен городу «еще вчера» — это очевидно.

Благодаря застройки территории в границах улиц Комсомольской и Фрунзе/акваторий рек Самары и Волги, способен создать новую городскую среду современного мегаполиса, но и сохранить, как ни парадоксально, нашу историю. Итак, 19 марта смотрите программу «Иванова. Недвижимость» гостем которой стал  генеральный директор компании «Ленгипрогор» Перелыгин Юрий Александрович.
Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

15 - 16 мая в Самаре пройдет Первый  форум по торговой недвижимости «Региональные достижения. ВСЯ...
25.04
Предварительный список номинантов сформирован, в апреле 2024 года члены экспертного жюри встретились,...
18.04

Уже на этой неделе завершается приём заявок на участие в VI региональной Премии в сфере строительства...

29.02