Иванова. Недвижимость. «Проект «Стрелка».

На телеканале РБК ТВ с 19 марта выходит программа «Иванова. Недвижимость», автором и ведущим  которой стала руководитель Мультимедиа-центра «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale» Мария Иванова. 

Программа будет выходить каждую среду и  посвящена актуальным тенденциям рынка недвижимости. Гостями в студии станут известные эксперты и все, чья профессиональная деятельность оказывает серьезное влияние на сегмент недвижимости Самарского региона, его  инвестиционную привлекательность и развитие. Темой ближайшей программы стал проект «Стрелка».
Иванова. Недвижимость. «Проект «Стрелка».

Освоение исторического центра Самары и реализация проекта «Стрелка» находится в первых строчках повестки дня как властей и бизнеса, так и активной общественности. Безусловно, как любой глобальный проект он вызывает много споров и разногласий, однако то, что он нужен городу «еще вчера» — это очевидно.

Благодаря застройки территории в границах улиц Комсомольской и Фрунзе/акваторий рек Самары и Волги, способен создать новую городскую среду современного мегаполиса, но и сохранить, как ни парадоксально, нашу историю. Итак, 19 марта смотрите программу «Иванова. Недвижимость» гостем которой стал  генеральный директор компании «Ленгипрогор» Перелыгин Юрий Александрович.
Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Предварительный список номинантов сформирован, в апреле 2024 года члены экспертного жюри встретились,...
18.04

Уже на этой неделе завершается приём заявок на участие в VI региональной Премии в сфере строительства...

29.02
Уже сейчас вы можете проверить, какие девелоперские проекты, компании в сфере строительства и недвижимости,...
13.02