Праздник приближается. Украшение фасада к новому году
РЕКЛАМА

Праздник приближается. Украшение фасада к новому году

Компания «Умный дом Самара» выделила в отдельное направление услугу по новогоднему световому оформлению частных домов, коммерческих и городских объектов.«Ранее услугу по новогоднему оформлению и уличной световой иллюминации мы оказывали исключительно заказчикам систем домашней автоматизации. Теперь же, мы открыты к сотрудничеству, — говорит Игорь Марков, руководитель нового направления компании «Огни Самара».
«Огни Самары» отличает опытный штат, укомплектованный из сотрудников организации «Умный дом Самара». Над проектом по украшению фасада здания будут работать декораторы, дизайнеры, инженеры и электрики. В работе используется только проверенные качественные гирлянды с высокой степенью влагозащиты, ориентированные на низкие температурные режимы.
Услуги компании, скажем так, не из дешевых. И берется компания только за комплексные объекты. Взамен заказчик получает качество (всю приобретенную светодиодную продукцию можно будет использовать из года в год) и индивидуальный дизайнерский подход.
Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ


В Самаре состоится новая встреча Бизнес-клуба Риэлторов. 

15.03
Все мы, особенно дети, часто и подолгу болеем простудными заболеваниями, если проводим много времени...
27.12