Жилье на ближайшую перспективу
РЕКЛАМА

Жилье на ближайшую перспективу

ЖК «На Московском» — это оптимальный вариант качественной квартальной застройки, в которой продумано все — от комфортных и разнообразных метражей жилья до собственной инфраструктуры. Сегодня купить квартиру в жилом комплексе можно с объективной выгодой и очевидной перспективой: в ближайшем будущем эту часть города ожидает стремительное развитие.

Найти свой вариант жилья легко
Строительство ЖК «На Московском» ведется на 18 километре Московского шоссе — магистрали, которая является в равной степени наиболее оживленной и перспективной для всего города. Проект представляет собой квартальную застройку, состоящую из трех 11-этажных секций вдоль Московского шоссе и пяти 17-этажных секций, расположенных внутри современного квартала. В настоящее время первая очередь строительства готова на 80%, ее ввод в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2016 года. Возведение второй очереди ЖК стартовало в августе 2016 г.
ЖК «На Московском» — это пример доступного жилья с достойными планировками. Так, 1-комнатные квартиры в жилом комплексе представлены в широком диапазоне метражей – от 24 до 42 кв. м. Площадь 2-комнатных квартир в среднем составляет около 60 кв. м, «трешки» представлены метражами от 80 до 100 кв. м.

Современная инфраструктура с глобальной перспективой развития

Инфраструктуру той части города, где ведется строительство ЖК «На Московском», сегодня принято называть перспективной. Объективно будущее у локации действительно большое: с завершением реконструкционных работ на Московском и Ракитовском шоссе эта часть Самары станет одним из самых оживленных участков с расположенными неподалеку современными объектами инфраструктуры – начиная от стадиона к ЧМ по футболу и заканчивая местами для семейного отдыха и досуга, которые здесь появятся.
Впрочем, уже сейчас инфраструктура самого ЖК «На Московском» создает достойное окружение для комфортной жизни всей семьи. Жилой комплекс обладает обширной придомовой территорией с достаточным количеством парковочных мест, современной детской площадкой, а также собственной прогулочной зоной, расположенной с внутренней стороны застройки. Иными словами, жителям новостройки вовсе не обязательно дожидаться окончания глобальных строительных и реконструкционных работ, совершающихся неподалеку. В самом ЖК есть все для комфортной жизни, и в дальнейшем инфраструктурная составляющая строительного проекта и его ближайшего окружения будет только совершенствоваться.

Очевидная выгода для частных инвесторов

ЖК «На Московском» — это заманчивое и интересное предложение не только для тех, кто подыскивает комфортабельное доступное жилье для себя и своей семьи. Не меньший интерес строительный проект представляет для частных инвесторов – покупателей, которые умеют считать свою выгоду и ищут объект для надежного и выгодного вложения средств. Приобрести квартиру в ЖК «На Московском» можно в секциях, находящихся на начальном этапе строительства, — в этом случае стоимость квадратного метра окажется минимальной. В дальнейшем покупатель сможет наблюдать за темпами капитализации сделанных вложений: по мере строительства самого жилого комплекса и по мере реализации всех транспортных и инфраструктурных проектов в непосредственной близости стоимость жилья в этой локации неминуемо начнет расти. Современная квартира в динамично развивающемся районе города – что может быть лучше? Разве лишь тот факт, что приобрести эту квартиру собственник успел на стартовом этапе продаж по максимально доступной и выгодной цене.

Посмотреть ЖК «На Московском» на Карте новостроек.



(846) 200-80-00
Проектная декларация размещена на сайте www.mgk-adres.ru.
Разрешение на строительство №RU 63301000-011 от 10.02.2016 г.
Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ


В Самаре состоится новая встреча Бизнес-клуба Риэлторов. 

15.03
Все мы, особенно дети, часто и подолгу болеем простудными заболеваниями, если проводим много времени...
27.12