Для девелоперов и застройщиков Самары пройдет прикладной семинар от московских экспертов
РЕКЛАМА

Для девелоперов и застройщиков Самары пройдет прикладной семинар от московских экспертов

В среду, 29 июня, в Самаре состоится проектный семинар «Как строить для людей и зарабатывать, развивая город». Мероприятие соберет ведущих экспертов рынка – представителей девелоперских компаний, архитектурного сообщества и креативного бизнеса – на одной площадке, в результате чего участники встречи получат набор практических инструментов для эффективного девелопмента во всех сферах городской жизни.Организатором проектного семинара выступают специалисты Московского Центра Прикладной Урбанистики (МЦПУ при МВШСЭН – Московской высшей школе социальных и экономических наук (Шанинки). Информационным партнером мероприятия станет ММЦ «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale». Встреча пройдет в рамках программы фестиваля восстановления исторического наследия городской среды «Том Сойер фест».
На семинаре специалисты МЦПУ представят участникам авторскую методологию и разберут примеры кейсов, которые были успешно реализованы московскими и региональными застройщиками. Мероприятие в первую очередь будет интересно девелоперам и застройщикам, для которых важна тема генерации новых конкурентных преимуществ и повышения покупательской лояльности, а также методов ее прямой конвертации в продажи. Среди основных тем семинара – экономика общественных пространств и методы выхода на самоокупаемость в этой части строительного проекта; аренда в новостройках как новый формат, за который готовы платить покупатели; коммьюнити-центры как магнит для покупателей, новые рабочие места и самоокупаемое пространство для девелопера; а также профилактика градостроительных конфликтов и способы «подружить» жильцов и управляющую компанию.
В результате работы на проектном семинаре участники получат полный набор рабочих практических инструментов для грамотного девелопмента, в частности узнают о новых способах увеличения капитализации недвижимости, о технологии удержания продаж на нужном уровне в «эпоху покупателя» на рынке, о методах отстройки от конкурентов, о поиске соинвестора на предпроектной стадии и о многом другом. Также важными темами для обсуждения станут такие актуальные проблемы, как сокращение рекламных и маркетинговых бюджетов за счет роста продаж по рекомендациям, создание устойчивых сервисов, гарантирующих девелоперу самоокупаемость и стабильный доход, бесконфликтное получение разрешительной документации и другие важные аспекты проектировочной и строительной деятельности.
Ведущим проектного семинара станет руководитель Центра Прикладной Урбанистики, преподаватель МГУ, Сколково (г. Москва) Святослав Мурунов. Максимально полезным участие в мероприятии окажется для собственников девелоперских и строительных компаний, директоров по развитию, маркетологов и community-менеджеров, руководителей управляющих компаний.

Дата проведения семинара: 29 июня 2016 г.
Время проведения: 13:30 – 18:30.
Место проведения: г. Самара, ул. Ульяновская/ Ярмарочная, 55/52 (БЦ «Галактика»). Центральный вход, 3-й этаж, редакция журнала «Другой город».
Стоимость участия: 15 000 рублей для одного человека, 35 000 рублей для трех человек.
По вопросам оплаты: +7 (968) 079-84-16 Наталья.

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ


В Самаре состоится новая встреча Бизнес-клуба Риэлторов. 

15.03
Все мы, особенно дети, часто и подолгу болеем простудными заболеваниями, если проводим много времени...
27.12