Дни малого и среднего бизнеса в Самаре 20-22 февраля 2013

Журнал «Недвижимость. Rent&Sale» примет участие в знаковом для региона событии: Международном инвестиционном форуме! Издатель Мария Иванова, выступит в качестве докладчика на тему «Торговая недвижимость региона как индикатор инвестиционной привлекательности» и примет участие в круглом столе «Муниципальный инвестиционный стандарт: содержание и регламент» в качестве приглашенного эксперта. Журнал «Недвижимость. Rent&Sale» рекомендует всем, кто заинтересован в развитии бизнеса и региона принять участие в этом мероприятии.

В Самаре 20-22 февраля 2013 пройдет крупнейший в Поволжье международный инвестиционный бизнес-форум. Открытая площадка для презентации проектов и поиска партнеров откроется Администраций города в шестой раз для 3500 участников и пройдет под названием «Самарская платформа развития бизнеса. Интеграция в ВТО». Организатором выступает Администрация городского округа Самара при поддержке Правительства Самарской области.

В этом году Форум посетят множество гостей и экспертов федерального уровня: Минэкономразвития РФ, Агентства стратегических инициатив, Союза машиностроителей РФ, Ernst&Young, Ростехнологий. В деловой программе представят свои наработки УК ФИНАМ, Alcoa, ЦСКБ-Прогресс, ОАО «Кузнецов», Авиаагрегат, концерн «Вега» и многие другие.

Официальные делегации из Китая, Швейцарии, Казахстана посетят Форум и проведут встречи в формате b2b с Главой города и самарскими компаниями. Форум посетит вице-президент Комитета советников Франции по внешнеэкономическим вопросам г-н Вербер.

Деловая программа этого года насчитывает 25 мероприятий разных форматов: от круглых столов до дискуссионных поединков. Все темы связаны с бизнесом и развитием города. Поздним вечером 20 февраля пройдет интеллект-шоу «Территория идей: Люди 2.0. в деловом городе», которую проведет ведущий федерального канала Россия 2 Данила Медведев.

Церемонию официального открытия Международного форума проведет Глава городского округа Самара Дмитрий Игоревич Азаров 20 февраля в 10.30. и в 11.00 стартует подиум-дискуссия с 24 экспертами и гостями форума.

Для внесения в списки участников просьба пройти электронную регистрацию

Горячая линия Международного форума 8 800 555-05-63 и on-line-трансляция доступна на сайте b2bsamara.ru

Первая междисциплинарная конференция нового формата «Люди 2.0 в деловом городе» проекта «Территория Идей» пройдет 20 февраля с 20.00 до 23.00 на в рамках VI международного инвестиционного форума

Проект «Территория Идей» представляет собой серию из 30 конференций, которые пройдут в 15 городах Российской Федерации и будут направлены на распространение лучших технологий и идей развития городов.

Профессионалы, эксперты, практики, активисты городов представят свои лучшие проекты для широкой аудитории. От 7-13 спикеров за 2,5-3 часа в современное интеллектуальное в формате шоу в формате короткого выступления идею, кейс, технологию, решение, проект. Задача формата – показать мотивы, зарядить позитивом, и показать силу социального действия в городе.

Сделать площадку обмена идеями между Москвой, Санкт –Петербургом, мировыми и российскими городами – такую цель преследовали разработчики проекта – Рейтинговое Агентство «Эксперт» и его Всероссийский конкурс лучших городских практик, Партнерство фондов местных сообществ, Ассоциация новаторских городов России, Самарский бизнес-инкубатор и организаторы конференций формата TED в России.

Вести конференцию будет Данила Медведев, автор и ведущий программы «На Будущее», Россия 2. Спикерами конференции 20 февраля будут: Моисеев Сергей, директор Дизайн Студии MS MEDIA, Анна Скокова, эксперт по управлению товарными запасами, консультант, бизнес-тренер, Сергей Рыбкин, генеральный директор производственного объединения Фабрика Красок , Лена Лукина, Креативный директор и совладелец агентства брендинга и рекламы LENIN, эксперт в области продвижения, Евгения Сейху-Усману, художница, Владимир Сорокин, разработчик проектов по работе с наследием, преподаватель музеологии Новосибирского государственного педагогического университета, Ольга Валенчиц, директор Детской школы искусств имени М.А. Балакирева, член Союза российских писателей, редактор сетевой библиотеки современной литературы «Гулькин Парнас», Алексей Ляхов, директор МБУ «Агентство экономического развития городского округа Самара», Сергей Журавлев, рейтинговое агентство «Эксперт РА».

Для внесения в списки участников просьба пройти электронную регистрацию.

Мероприятия форума на площадке Самарского бизнес-инкубатора

22 февраля с 12 до 16 часов: молодым и не только - участвуй в чемпионате по деловой игре «Железный предприниматель»!

Участие в игре – это всегда напряженная работа, азарт, креативные идеи и яркие впечатления! Но самое главное – это возможность найти единомышленников и начать работу над реальными бизнес-проектами!

Победители отберут эксперты и специальный представитель компании АйКомИнвест (г.Москва) и они отправятся на федеральный полуфинал в Нижний Новгород, а финальная игра, на которой соберутся лучшие из лучших, состоится в мае 2013 в Москве.

Все детали игры можно узнать на сайте: http://zhp.inc.hse.ru/ и обратиться к менеджеру Алексею Клеменьеву по тел. 8-927-691-69-27. Регистрация до 19 февраля.

22 февраля с 14 до 18 часов: face to face в Самаре

Уже в третий раз деловое сообщество Самары посетит мероприятие инновационного формата деловых коммуникаций, в рамках которого все участники презентуют свой бизнес и обменяются визитными карточками, имея три минуты на контакт. Специально для участников форума вход на событие станет бесплатным!

Программа face to face сессии:

— 14:00 начало события, приветственные слова организаторов и партнеров встречи;

— 14:20 бизнес-коммуникация в формате face to face;

— 16:20 перерыв;

— 16:30 мастер-класс. Спикеры: Хисматуллина Гузель Фаатовна и Бабаева Эльвина Гюльметовна, бизнес-тренеры тренинговой компании «ТИМСОФТ», тема выступления «Командный драйв».

— 18:00 завершение face to face сессии и фотосессия гостей события.

Условия участия:

— Максимальное количество представителей одной компании – 2 чел.;

— Только для руководителей и владельцев бизнеса;

— При себе иметь не менее 100 визиток;

— Участие бесплатное;

По вопросам участия и сотрудничества обращайтесь: координатор проекта face to face Марат Шагитов, 8 917 391 26 13.

22 февраля Санкт-Петербургская компания «Ассоциация ВАСТ» приглашает на семинар промышленные предприятия с 12.00 до 14.00 часов.

На семинар «Применение современных средств диагностики и виброналадки» ждут главных инженеров, главных конструкторов, главных механиков, главных энергетиков промышленных предприятий, руководителей ремонтных подразделений, руководителей служб контроля качества продукции, технических специалистов. По завершению всех ждет бизнес-ланч в атриуме Самарского бизнес–инкубатора. 

Вход свободный.

Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ


В Самаре состоится новая встреча Бизнес-клуба Риэлторов. 

15.03
Все мы, особенно дети, часто и подолгу болеем простудными заболеваниями, если проводим много времени...
27.12