Ваш электронный журнал о недвижимости

app store.jpgandroid.jpgПомимо уже ставшего популярным приложения в App Store, нашим читателям теперь доступен электронный журнал «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale» для планшетных компьютеров на базе операционной системы Android.



Подобное нововведение позволит существенно расширить аудиторию наших и без того многочисленных читателей. Теперь электронный журнал «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale» доступен буквально всем пользователем, независимо от того, какую операционную систему они используют.

Прочитать актуальные новости и ознакомиться с наилучшими предложениями на рынке недвижимости он-лайн теперь можно не только на персональном компьютере и устройствах с операционной системой IOS, но и всем пользователям, выбравшим планшетные устройства на базе платформы Android.

erofj.jpgИздательство «Строительство. Недвижимость.Rent&Sale» одним из первых на самарском рынке стало предлагать электронный журнал для планшетных компьютеров и на сегодняшний день уже имеет более 2000 реальных читателей среди владельцев планшетных компьютеров iPad, и мы уверены, что электронный журнал, предложенный в «PlayMarket», окажется не менее востребованным и популярным.

Немаловажным преимуществом является еще и тот факт, что приложение электронного журнала можно скачать абсолютно бесплатно. Найти журнал в «PlayMarket» не составит труда – достаточно написать в строке запроса «Недвижимость, Самара».

Приложение в Android сохранило все преимущества электронного издания, уже знакомого нашим подписчикам и пользователям планшетных устройств iPad. Скачивая приложение, пользователь получает доступ не только к актуальным новостям, аналитическим материалам и наиболее интересным объектам недвижимости, но также и к архивным номерам. Кроме того, «листая» журнал он-лайн, вы можете просматривать фотогалереи и видеоматериалы, а также прослушивать аудиофайлы. Таким образом, наши читатели получат наиболее полную и интересную информацию о ситуации на рынке недвижимости региона.

Приложение для androidПриложение для app store.
Комментарии
Комментариев нет

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ


В Самаре состоится новая встреча Бизнес-клуба Риэлторов. 

15.03
Все мы, особенно дети, часто и подолгу болеем простудными заболеваниями, если проводим много времени...
27.12